Общество
Почему Ким Чен Ын принес Северной Корее обогащение?
Пока это правда только обогащение урана, но все-равно прорыв.
Я Такой 1 минуту назад
Оракул (78661)
Золото уже не ее, а в Германии правит германский народ. Оккупированной ее можно считать только в том смысле, что США не будут выводить свои военные базы, даже если их попросят, потому что разместили они их там навсегда и вполне справедливо.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оккупированной в прямом смысле слова. И по всем параметрам...) Америка диктует Германии в ее политике, экономике, международных отношениях. С эмигрантами - тоже дело рук Америки, не желавшей возиться с последствиями свое политики. Был дан приказ и Ангела его выполнила, а что себе на шею, ну, так она перевесила все на население, к ней домой эмигранты не ломятся и ее родню не насилуют и не убивают.
США подчинили мир даже не долларом, он ничего не стоит, его масса слишком велика и ничем не обеспечена. США - самый большой потребительский рынок и Америка поставила перед фактом: хотите допуск на наш рынок и доход, соизвольте принять доллар как резервную валюту, главную. И завалила мир зеленью... а под ней нет НИЧЕГО. Сейчас в США обещают финансовый кризис, а значит этот рынок перестанет покупать. Что будет с долларом и властью США?)
Так что на самом деле Америка желала подчинить себе планету, чаще финансово, ненамного реже - военным путем, и пыталась, да и сейчас страстно желает стать над всем миром. Но сколько таких примеров уже было в истории? И чем они заканчивались? Америка историю НЕ УСВОИЛА... а далее... см. МИРОВУЮ ИСТОРИЮ...)
Оракул (78661)
Ким Чен Ын не дал порвать Корею, как порвали Ливию, Ирак и Югославию. Или может убрав "тиранов", американцы сделали народы этих стран счастливыми и богатыми? Да нет. Разнесли все к херам и отвалили.
Он же не бизнесмен, чтобы обирать свой народ. Он о нем заботится. Всё бы так....
какого урана?
Он принёс образование и медицину!
А что он порвал?
Покачену.
рядом с ЫНом ВВП - какой-то мелкий вредитель, подмешивающий стекло на маслозаводе.