Общество
Ким Чен Ын, диктатор Северной Кореи, вырос и получил образование в Швейцарии, это оптимизация или модернизация?
Диктатор))) Ну и кому он там диктует?)
Пол пот тоже не в Кампучии учился. Вот и думай.
Его потомка дедушку Ким Ир Сена выучил СССР и поставил рулить страной кремль.
Галина Юскаева
А кремль в свое время, в 1917 году, организовал Лондон, через Мюнхен.)
Андрей Свидлов
Разберитесь со своим западным шпионом Лениным, который с Европы на поезде приехал делать революцию в России.
сам ты диктатор, они выбрали как жить и им так нравится
ты знаешь. как расшифровывается КНДР?
не находишь, что ЭТО- издевательство над ЗДРАВЫМ смыслом?
Дело в том, что Ким Чен Ын отнюдь не экспрессивен, в отличие от того же Трампа. Все его шаги чётко выверены. Он, как показала практика, отлично знает, когда нужно угрожать, а когда - договариваться. Все его действия балансируют на грани конфликта, но грань эту не переходят. Его отец, к сравнению, не менее двух раз ввязался не просто в провокацию на словах, а в реальную военную стычку. Ещё важный критерий - это голос. Ким Чен Ына редко можно услышать, и тем более в оригинале, но иногда такие моменты бывают. По сравнению с манерой речи Трампа, Ким Чен Ын гораздо более спокоен. И - заметьте - пока что он не совершил ни одного необдуманного действия.
А то, что он учился в Швейцарии - конечно, вопрос, но, по другим источникам, это всё-таки правда. По кое-каким (честно говоря, не помню, откуда именно) данным, в Швейцарии Ким Чен Ына парикмахер умудрился поранить ножницами (как, Карл?), и с того момента лидер стрижёт себя сам (именно так и появляется эта вот причёска). Хотя, могут быть и иные объяснения.
Если в целом - Чен Ын, конечно, диктатор, и довольно суровый. Но куда менее жестокий и куда более добрый к народу, нежели Ким Чен Ир. Всё-таки, сейчас уровень жизни в КНДР растёт, а в Пхеньяне и вовсе где-то на уровне московского. Если честно, мне нынешний руководитель КНДР куда больше напоминает своего деда Ким Ир Сена, нежели отца.
Галина Юскаева
У него как и у всех пРЕЗИДЕНТОВ, рабатёнка не пыльная. Читать с бумажки написанные боссом инструкции и делать умное лицо...
Это грамотно. Пока он там учился, он обзавёлся связями в тылу врага
Галина Юскаева
Получается дочери путина, лаврова, детки пескова и остальных, обзаводятся связями в тылу врага?
А Напалеон в свое время хотел служить в российской армии, но ему отказали. А через несколько лет пошел на Москву.