Общество

Почему весь мир боится маленькую Северную Корею?

Мы не боимся, их боятся только американцы.
Екатерина Нищих
Лучший ответ
Некоторые вещи обходят не потому, что они страшные, а потому, что потом обувь мыть противно.
Aleksandr Mitchenko
они злые кстати, недавно рассказали, что злые, гордые, вообщем гауно ещё то)))
Lora Tazh
на сеновал придешь - там расскажу)))
США это не весь мир.
Помогает сделать возможно Китай. он вообще там за С. Кореей приглядывает, типа шефствует.
Азат Шакиров
Ситуация с КНДР напоминает мне моё детство. Мы увлеклись радиохулиганством. На самодельных рациях мы крутили музыку в эфире. Был создан отдел милиции по борьбе с радиохулиганством с начальником, штатом и хорошими окладами. Нас быстро всех нашли и забрали аппаратуру. И ВСЁ, они стали не нужны. Тогда они вернули нам аппаратуру и сказали: " Вы выходите в эфир, а мы вас иногда будем наказывать".
Каракоз Ахметова Мои отец в бытность его в школе смастерил рацию себе и друзьям.Клепалась она очень даже просто.Они шли (отец с другом) по разным сторонам проспекта и переговаривались.Попутно ловя голоса попутных и встречных ментов.Естественно эти рации у них быстренька изъяли.
В моем детстве был мафон,двухкасетная дека.Корейское говно.Когда антенна на нем сломалась туда воткнули обыкновенные метеллические ножницы кольцами вверх.
Ловил соседский радиотелефон (такое же кореянское г) и переговоры ментов.
Сидишь бывало вечером и слушаешь-"драка у магазина? Наряд сечас подтянется"! Хохма
Каракоз Ахметова А еще в моем детстве еще до интернета был эфир.Набираешь номер на городском телефоне.К нему подключено хз сколько каналов.И все со всеми общаются,создавая трындёж.Различали по голосам.Буквально вычленяя эти родные нотки из общего гама.Ходила даже на встречи эфирников (мне было 14 и я была там самая мелкая).
Это Америкосы боятся, нам то что у нас этого ядерного Гумна сколько угодно. Вон даже немцы за нас больше переживают чем мы сами, пикетируют против захоранения у Нас ихних ядерных отходов
Юрий Редько
хотят жить своим умом подозрительно это
Yurij Drozdov
Потому что у нее появилась большая ядерная палица....
не адекватно себя ведут
А вот представьте, вы в супермаркете. Вокруг вас (если судить по аве) крутятся большие сильные мужики, которые только и думают о том, как бы вам понравится. По этой причине вы чувствуете себя в полной безопасности.. . И тут в этот же супермаркет заходит плюгавенький бомжик.. . а в руке у него граната.
Анна Романова
они самая лучшая программа по бактериологическому оружию