Потому что в Корее есть идеология, а в России нет.
В Корее есть идеи Чучхе Сонгун, а в России только план,
причём это Планн Путина, но его никто кроме него не знает ...потому что секретный.
Общество
Почему маленькая северная корея не боится сша? А большая россия все с колен подняться не может)
КНДР америкашки просто боятся, а при упоминании о России они в последнее время начали ссаться и сраться прямо в штаны ! :)
На самом деле за Ким никто не брался. Как только он действительно кого-то будет раздражать - просто пришьют. Прецедентов - вокруг море. Просто он никого не волнует.
Боится. Ее никто еще по-настоящему не пугал. Живут себе за занавесом как стадо.
Кристина *******
Зато у них провитель той же нации а не мендель как у нас)
Первый же существенный "подъем" России гарантировано оставит от америки радиоактивный пепел.
А в Корее живут так, что лучше и не жить. Потому-то им все пох... Скоро и нам все будет пох..., так будем жить, что лучше подохнуть.
Инна Фалько
Блювотина от тебя уже смердит.
там накуреные все. по закону можно
Деньги то и дачки у наших толстосумов управленцев в Америке. Поэтому.
безумная макака тоже не боится льва) и чего, всех будем ставить её в пример? )
Кристина *******
Ну значит есть причины не бояться))
Это вам к Трампу, Ким Чен Ыну и Путину
Оксана Коржова
Причём здесь трамп и Путин? Я не понимаю?
СК более безумнее РФ, как ни странно
Потому что она как неуловимый Джо, который нахер ни кому не нужен
КАК МОГУТ ТАК ЖИВУТ КАК МОГУТ ТАК И ЗАЩИЩАЮТСЯ ФАНАТИЧНО КОНЕЧНО НО С ПИНДОСАМИ ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ -СОЖРУТ
Потому что защищает свою страну и свои народ. и северокорейцы не хотят лечь под пондосов. Россия уже поднялась с колен у нас самая лучшая и мощная армия в мире. Чего стоят наши искандеры, ракеты и ядерное оружие. В северной Корее много проблем в стране. Страна закрытая и отрезанная ото всего мира. В стране очень большие проблемы с экономикой и продовольствием.
потому что хохлы на коленях из яслей помои чавкают.
Зоя Одноволова
Ой, какой хароший, но савсем еба нутый мальчик! киселём бууиш .