Общество

Почему жители Сев. Кореи посылают нах... США и Запад, а Россия ссыт без разрешения США шевельнуться

Они идейные.
Лариса Дмитриченко
Лучший ответ
Ну ка поподробней про разрешение, полученное Россией у Америки на военную операцию в Сирии. Может запись переговоров покажешь?
Жители Северной Корей сидят и не шевелятся за колючей проволокой. А та мразь, которая у них у власти, размахивает кулачишками. Законы жизни не позволяют такому длиться слишком долго.
Кто толстенький-да там жрать нечего.
И как поживают жители в Северной Корее?
Максим Чисталев независимо и счастливо
Ракеты поставляет! РФ в КНР!
Антонина Орлова КНР это китай
Чем глубже жопа - тем лучше оттуда посылается нах США и Запад. Акустика, знаете ли, способствует..
Артём Нурманов
да ты чё?
Да не народ, а "пидеры" и потому, что там народ никогда не жил, не подымался, он там дружно мрёт, как в СССР после революции .А Верхушке "до лампочки" ,Они в третьем поколении, а может и в седьмом "СОЛНЦЕ" ,уморят голодом или перережут, сколько нужно, им не нужны технологии, они не боятся санкций, они идеей Счастливы! А народ, народ это навоз, который им за хлеб ещё другую атомную дубинку сделает ...
Максим Чисталев ты не был в Сев. Корее. одни стереотипы. В России медведи с цыганами
потому что КНДР нечего терять... а насчет России и сша ты ошибаешься... такое было 20 лет назад
Максим Кравчук
сходи пописай)), тебе моча в башку ударила, оно размокло потекло
Gulzhaina Anuar
Слон без разрешения Моськи тоже старается не шевелиться, так как одно неосторожное движение и Моська раздавлена....
потому что дебилам можно говорить что захочется))
КНДР посылают нах весь мир, а весь мир отправляет туда еду чтоб они не умерли с голоду.
Илья Джахаров