Общество

Почему царькам необходимо устраивать войны и слать тысячи несчастных солдат на массовый убой ради своего статуса?

CS
Chris Schwarzwalder
41 528
Ради величия США же. И ничо, никто не против
Макс М
Макс М
95 525
Лучший ответ
Ты для него не живое, ты боевая единица, как молекула.
Елена Рымарь
Елена Рымарь
85 651
не факт что ради своего статуса, есть еще и государственный престиж
Юрий Лапчев
Юрий Лапчев
96 137
Nikolay Kharlampidi и вчем престиж убивать людей вон за собак ито срок
Потому что холоп должен работать или что то делать, иначе он начнет думать и у него в голове начнут появляться мысли не всегда правильные.
Timur Muyatdinov
Timur Muyatdinov
74 583
Для царьков война - это такой же бизнес и развлечение, как для простолюдинов поход на рыбалку или по грибы.
Свой статус, с дачкой на рублевском шоссе как то ближе, а вот государственными интересами как раз удобно прикрыться для его достижение т. к. только курица гребет от себя
Нужны знания, как сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги.
Общемировой миллиардный прибыльный Бизнес создан на нарушениях Заповедей и пороках Человека, а что могут изменить в Системе в одиночку?
Чтобы изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей, для этого надо мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
ЮБ
Юля Базуева
23 050
войны из-за этого не ведут. любая война преследует экономические интересы.
17 591
Последняя строчка и есть твой ответ на вопрос

Похожие вопросы