Общество
Почему вас волнует Украина и совершенно не волнует, что у вас под окном?
Кукушка кукует где-то и птички поют, я лично доволен))
У нас за окном полный порядок. А Украина пусть волнует тех, кто там живет, мне эта территория вообще по барабану.
У меня под окном двор и детская площадка.
Время позднее, никто не гуляет, а днем был полон двор детей, я даже посчитать не смог, больно уж хаотично они перемещались.
Не остановив ворога на Украине придется принимать его под окном...
зайка, на самом деле всё с точностью до наоборот) ) как вы не поймёте, что украина - пешка в грызне между пиндосами и Россией?
Ну почему ж не волнует, волнует! Только проблемы, как вы выразились "за окном" я решаю в рабочее время, а вечером можно и о хохляндии подумать.
Меня волнует мулинская дорога под окном
Это потому, что сердце моё наполнено любовью к России,
(как у патриотов)
а не ненавистью к Украине
(как у поклонников Путина)
(как у патриотов)
а не ненавистью к Украине
(как у поклонников Путина)
волнует. какие-то мужики под окном орут, жду када закончат. зато птички поют, здорово как!
Цветы и деревья цветут и пахнут, а на Украине льется кровь: (((((
Елена Бирих
да, всё бы ничего, но курят, форту закрываю каждые 15мин.
тему как косточку кинули, вот и мусолят её ,а то что возраст пенсионный опять повышают да и много чего еще что лично каждого коснется не видят...
Украина у нас даже не под окном - под боком И то, что у нас под боком к власти пришли нацисты готовые убивать и жечь заживо Русских нас не волновать не может
На то она и пропаганда: у вас, быдла, всё хорошо, а вот на Украине....
неа.. . меня под моим окном новый палисадник очень даже волнует... дюже больше чем украйна
у меня под окном трава, а на ней красивое деревце. Люблю Россию!