Общество

Почему вас волнует США, Украина, ДНР, ЛНР, а не пойти и молча работать?

Антон Князев
Мы ж не рабочая скотина, чтоб молча работать. Волнуемся канеш, тем более у многих там родня.
Анна Морозова
Лучший ответ
А чо тут одни трутни что ли?
Амина )))))))))
молча работает только компьютер
Юлия Хохрякова
Иди и работай.
только вот США диктует всем странам и конкретно каждому, условия жизни
Сергей Мальцев
Правильно, вот щас рабочий день начнется и пойду)
Иван Иваныч
США спонсирует Майдан и уничтожает братский народ Украины, в чем публично признается их президент. А еще он хвастается, что в клочья порвал экономику России. Дети без рук и без ног с Донбасса приезжают в России за лечением, протезированием и помощью. А мы молча собираем помощь, лечим, обеспечиваем жильем и трудоустраиваем не только беженцев с Донбасса, но и западенцев, массово бегущих в РФ от мобилизации.
*.*angel*loved* By*god*.*
Я тунеядец- антифашист, и, как Лев Толстой, не могу молчать. меня волнует моя родная Украина, там такие же русские как и я.
Действительно.
А еще лучше вообще голову выключить, и работать, работать...
так нас не волновала бы украина кабы активно не лезли сюда укрожопы со своими стонами харканьями и дриснёй поливая Россию -лезут получают по мордам но всё равно лезут проклиная Россию
а потом визжат что их тут обижают
потаму!
Дашка )
+
Анна Недаева
Сакции
Пэтому!!!
Игорь Булыч
что вы что вы очень волнует новости из этих регионов очень влияют на цены а изменение цен даёт возможность заработать реально много заработать
а кто сказал, что волнует? Ну а если серьезно, то многих волнуют судьбы других людей, особенно, если идет война
Kuli Pro100Kuli
новоросия