Общество

Ваш личный прогноз об Украине, ДНР и ЛНР? И конечно же России и сша с германией?

Марат Сабиров
ЛНР и ДНР- Приднестровье, лет через 5- федеральный округ в составе РФ, Украина- Молдавия и основной источник проституток и мойщиков унитазов для Евросоюза, Россия- СССР без его недостатков, Германия и США- они и есть НАТО,
Аскар Тупенов
Лучший ответ
Марат Сабиров Про сша и германию не дописали. Нато и что далее...)) ???
Юлия Васильева уже лет десять унитазы в россии моют украинцы и проститутки - потому наступит возможность деньги зарабатывать в европе таким же образом но за евро а не за супчик в сутки
не будет России. не будет и хохлов за ненадобностью. а мир перебьется за территорию.
будут перекладывать кормежку укропов на нас, используя все способы и методы, чтобы ослабить россию и вооружить против нас. продолжение политики антироссии и стравливания славян. украина -превратится в ирак и рассадник боевиков, поэтому будет использоваться англосаксами, как дубина против нас и европы. будет требование уничтожить террористов новороссии и наземная операция нато, приближение к нашим границам. америка теряет бакс, как мировую валюту, поэтому пойдет на любую провокацию и войну. нашим не уступать и не кормить укропов, пусть их кормит независимая европа, организатор и спонсор переворота и их крышеватель.
Диана Христова
укропия развалится, как гнилая цыбуля, а США пересрется с тевтонами
Московия надорвется и ляжет, со всеми вытекающими последствиями.
Александра Онищук Из Украины последствия уже "вытекают", запах чувствуешь? :-)))))))))
Весы в созвездии Козерога. Плохой день для продажи зимбабвийских шиллингов. В личной жизни все плохо.
М@ри-Я *****
Эти огрызки будут на подобие апендикса у человека
Будем восстанавливать донбас!
Чтоб больше не кормить Украину, Донбасс совершил самоубийство...
Марат Сабиров А что впереди?)))
Украина будет дальше распадаться, а остальные будут хватать жареные каштаны из её огня, как, впрочем, и сейчас.
Svetlana Fedoseeva
Голод в Украине в ближайший год - два.
Европа окончательно осознает, что США им не опора и повернётся к России лицом.
Крах доллара и всей мировой экономики. И падение США в хаос и разрушение.
В России будет мир.
...
ИМХО
Юрий Шулякевич
Марат Сабиров Они, Украина, всегда были с Россией одним целым и то, что в 90-ые они разделились - пошла деградация.
Украина это не Чечня и у путина нехватит денег что б когото купить как Кадырова
Икрам Саитов
Марат Сабиров Наивное рассуждение. Хотя пока на Украине именно так: всё продаётся и всё покупается.
Марат Сабиров Слава богу, мы минусы стали переводить в плюсы. И чеченцы - хорошие бойцы помогают России. Путин молодец, простите, если не согласны.
Марат Сабиров Да. Серьёзно.
НИКАКОЙ
Ви
Виктор