Общество
Как вы относитесь к отжатию от Украины ДНР и ЛНР?
Да никак, я думаю все эти вопросы нужно было решать в 90-е но там оказались такие рвачи что на коленке подписывали лишь бы быстрее. Дело же не только что на востоке Украины проживают русские а еще сколько русских оказалось во всяких СТАНАХ после развала о которых никто не подумал, да куча всего. Хрен знает, вообще не вижу выхода из этой ситуации, ну вот Украина вместе с майданом выбрала антироссийский путь не учитывая что на востоке страны живут русские как и в Крыму, что им следовало пойти вместе с позицией Киева? Я могу точно сказать что так же что в России в будущем некоторые кавказские республики отделятся но у меня не болит этот вопрос - эти республики большинству чужды.
Позитивно...
У Укроины надо забрать все российские земли, которые в своё время большевики с дури передали Укроине, не спросив на то согласия, проживающих на этих территориях людей !
Нина Вересова
вы повторили слово в слово покойного адольфа о землях лотерингии.
Юлия Евгеньевна
Так они же не рассчитывали на развал Великой Страны, все земли были под московским контролем
Нина Вересова
я против национализма. планета Земля - мой дом.
Нина Вересова
почему это вам кажется?
Наталья Сорокина
Затем !
Если муж - урод и садист, и жена хочет с ним развестись, то кто в этом виноват?
Антонина Титова
так зачем Бандеру избрали? и Шукевича садиста
как к международному идиотизму
который будут изучать в будущем
как пример - Как НЕ делать глупости
который будут изучать в будущем
как пример - Как НЕ делать глупости
а чё так мало?
Считаю, что этого недостаточно
Нина Вересова
фашик ебаный.
Федерализация земель и вхождение в Единую Россию всех. Просто уровень перспектив у всех разный, кто-то привык бездельничать, и жить за счет Донбасса. Минимум Новороссия, исторические великорусские губернии уже сейчас должны войти в состав России, и воссоединиться с Приднестровьем. Задача уже сегодняшнего дня. Сопли жевать уже надо кончать

Нина Вересова
ты еще ледниковый период вспомни и великое переселение племен.
Нина Вересова
проблема в том, что русским это не нужно и воевать за ненужные земли они не хотят.
Ская ***star
тогда Украине смерть и полное разложение, но там же реально русские люди тоже .( у кого-то может дедушка еврей, черта оседлости подпортила кровь, это да)
Киев тоже хороший город....)))
Давно пора. Еще в 2014-м.
Никто не "отжимает".
Киев делает максимум, что бы от него ушли.
Так было и с Крымом.
Доиграются--уйдут.
Так было и с Крымом.
Доиграются--уйдут.
согласен, если содержать их будут " отжимальщики "
Маловато будет
Аня Телкова
до Одессы уверенно, её Катя учредила
Надо спросить у Украины нужны ли ей подарки российских и советских вождей и после её ожидаемого ответа, что нет, забрать все подаренные земли! Но оформить всё письменно!))
СССР развалился, обломки ещё долго укладываться будут. Россия наследница СССР, взяла на себя долги СССР и причитаться ей должно больше чем всем остальным республикам бывшего СССР
Нина Вересова
кто сказал, что взяла?
Что за Украина ?
Ильяс Xxx
Окраина!
Плохо. Так как нынешняя территория ДНР и ЛНР меньше, чем их территория в рамках областных границ.
В 2014 году, на Украине произошел прозападный бандитский переворот, приведший к власти североатлантический фашизм . Это привело к тому, что твари, которые единственный в мире, применили ядерное оружие, бомбили мирные города, убивали миллионы мирных людей и грабили десятки стран, оказались в 400 км от Москвы! И мы должны спокойно на это смотреть и ни как не реагировать ? !Ждать, новую Хиросиму или Белград с Ираком и Ливией? Мы же все помним как визжала западная сволота, когда мы привезли 13 ракет на Кубу, а почему же мы должны бездействовать, утешаясь, как в 41 году преступно- идиотской фразой " они не нападут" ? А потом опять будем возводит мемориалы миллионам наших людей, погибших от рук "цивилизованных " тварей из "развитой" страны ?
Нина Вересова
ты это от телевизора узнал?
Нина Вересова
удалять конечно вас надо хуесосов.
Николай Костя
Я это узнал еще в Афгане лейтенантом, под Кандарагом, когда давили хуесосов, которым твои хозяева оружие присылали! Это вы твари продались за айфончики и пачку гандонов !
Если мы разрушили страну, которая победила нацистов, ничто не мешает и действовать как нацисты... На бляхах российских солдат пишем - С нами Бог! И вперёд, уничтожать жидов, хох лов, пиндосов, гейропейцев...
Нина Вересова
давай жги!
Не отжатие
вообще то возвращение земель принадлежащих еще Российской империи, тов Ленин от гениальности набедокурил с территорией бывшей его родины. Теперь потомки этой страны хлебают " эту кашу"
Нина Вересова
польша завладела москвой в 17 веке, давайте её отдадим?