Общество
Какой, на ваш взгляд, будет дальнейшая судьба ДНР и ЛНР?
Порошенко продаёт и просто бросает свой бизнес в России, пытается сбежать- он не контролирует западную и восточную часть Украины, хватает сил только на центр. Судьбу Украины будут решать Трамп и Путин- это разменная монета - будут давить на ВВП, чтобы он не дружил с Китаем- главным соперником США
Лидия Артемова
Жаль, что СССР развалился. Сколько бы людей были бы живы...
Лидия Артемова
И ещё: спасибо за подарок. )))
Россия+Украина
Не вижу перспективы у бандитов
Лидия Артемова
А почему они бандиты?
Если будет в Украине новое нормальное правительство, то ЛДНР присоединится к Украине, как отдельные автономные регионы
Ничего особенного-непризнанные республики под опекой России.
Со временем станет частью России.
по фиг, их проблемы
Как у Приднестровья.
Деградация и упадок.
так же как Приднестровье, Абхазия, Ю-Осетия и пр...
Слишком много пролито крови ДНР и ЛНР этого никогда не простят во всяком случае ближайшие лет сто
Их присоединят к Украине. Украина войдет в состав ЕС. Однозначно. Основной причиной нелюбви к путину и его подельникам является то, что они свое состояние нажили путем воровства и лжи. А к таким людям в мире у тех, кто свое состояние ЗАРАБОТАЛ - презрение и брезгливость.
Лидия Артемова
Я хоть и не поддерживаю Путина, но ангел по сравнению с украинским главой государства.
входить в состав Российской Федерации как Крым а так шансов у них нет выжить -Украина будет их долбить а на Россию пупок свой порвут лесть
Если России нужна вечная война у границ России на украине, то можно оставить всё, как есть. Антирусская Террорестическая Операция украины будет длится вечно. Если России нужен Мир у границ России, то в данном случае вариант полного приссоединения Донецкой и Луганской губерний в состав России практически ЕДИНСТВЕННЫЙ.