Общество
Как вы думаете возможен в будущем такой вариант, что ДНР и ЛНР войдет в состав России как и Крым?
Конечно войдут-назад дороги у них просто НЕТ.
Это будет отдельное государство. Бюджет России не потянет ещё и эти территории.
ДНР и ЛНР рады бы войти в состав России. Да только российские олигархи боятся за свои особняки в Лондоне, активы и счета, боятся за свои игрушки и удовольствия, разные Челси и Бруклин Нетсы.. . то есть им на жизни русских и на стратегические интересы плевать
вопрос очень преждевременный
В будующем со временем обязательно войдет
Конечно возможен. Все зависит исключительно от позиции российского руководства. Никаких отличий от Крыма нет. На Донбассе люди изначально выходили с российскими флагами и кричали "Россия, Россия" http://www.youtube.com/watch?v=KzK-t_4TTG8 , провели 11 мая референдум. Руководство ДНР и ЛНР неоднократно обращалось к российским властям с просьбами о признании, вводе миротворцев, вхождении в состав РФ http://dnr.today/news/oficialnye-pisma-k-pravitelstvu-rossijskoj-federacii/
Да так и будет.
Я думаю, такой вариант был возможен в прошлом. А в будущем -- вряд ли.
А зачем России ещё предателей надо?
скорее всего так и будет только не 2 областями (республиками) а большим составом, дополнят Россию новым федеральным округом
Беженцы итак уже в россии, осталась украинская земля и горстка жополченцев
У них нет цели входить в РФ.
Скорее Крым войдёт в состав Украины
пущай заходют, рассеюшка усех примет, кто с миром пришол, накормит и у печки спать уложит
Не в коем случае! Пускай будут независимые по контролем России. Хватит нам Крыма из-за которого санкциями замучали, надо всех разделять и делать независимыми под своим началом.