Общество
Почему вас волнует происходящее на Украине?
Меня волнует любое дерьмо происходящее у границ моей Родины) будь Украинв ы Африке мне б было глубоко пох
соседний дом горит
Бауыржан Мукашев
пусть горит, только порадоваться
У меня там теща живет.. . очень напрягает' когда нет работы и пенсии задерживают...
я жду когда снайперя отстрел начнут.. все мирно и разбежится
Бауыржан Мукашев
замучаешься ждать
Потому, что мы- все еще люди!
Мне пофиг, за олимпиадой слежу.
да никого у нас это не волнует, вы сами тут вопросы задаёте, сами отвечаете, у нас на работе сегодня целый день хоккей обсуждали
Настёнка Бакатуро
хорошая работа) ) цените ее
Меня не волнует я знаю истинную причину их болезни шизофренией она называется успокоить больного можно только силой. и пока этим майданутым не надают успокоительных они сами по себе еще долго не успокоятся.
Потому что иметь такой гнойный нарыв рядом с Россией, у которой есть свои интересы в плане Украины, опасно.
Если бы это касалось лишь украины
Ох как вы достали волнует не волнует нам похер разгребайте сами что там чудите а то опять будите искать виновных. А искать будите когда в ЕС заскочите а именно ляжете под ЕС Лозунги незалежная Украина Надо кричать Слава залежней Украине это будет правильно.
Ты хочешь что бы твоих детей заставляли разговаривать на не кому не нужной польской мове и твою фамилию коверкали называя Iванiв или Ивановс? Может лучше на родном языке говорить ?
Владимир Шишков
на твоей Родине разговаривают на русском
Они говорят на русском
Надоели выше крыши
Потому что я в ней живу
события в мире - говорят о последних днях, этой системы, по библейским пророчествам!
Да никого это уже не волнует)) ) А уж тем более бездельники, которые не хотят работать, а все получать))))
Бауыржан Мукашев
причем тут бездельники? они другого дела просто не имеют физически, так как в стране тотальная безработица
Мне вообще до фени.