Общество
Почему только Россия выплачивает долги СССР - надо поделиться со всеми "братьями" - в перую очередь с хохлами?
И где же ты родимый раньше был? Конечно пусть все пороговно платят и плачут! Может меньше с голодомором будут возиться!
Потому что все считают СССР преступным чужим государством не имеющим никакого отношения к славянству. А Россия, вместо того чтобы вернуться к себе "домой" и официально наследовать Российскую Империю, взялась наследовать еврейско- большевистскую СССР, режим, уничтоживший настоящую Россию. Подозреваю что для такого политического курса, конечно есть заинтересованности в правящих кругах РФ которым это на воровскую руку, но никакой поддержки в этом бывших "братьев" пусть РФ не ждет. Совок которым были измождены все народы, как не печально, продолжается в лице России, и все отшарахиваются.
Ну тогда бы Украина стала правоприменицей СССР. Мы бы этого просто не смогли бы перенести.
Олька Дугаева
Боже збавь! Это "богатство" не по силам Украине, ..пусть эту дрянь кто другой подбирает...
А имущество СССР оставшиеся на вашеи територии тоже делить будем или по пару ядерных шахт республикам дадите. Вы выплачевовали долги за счёт национализации имущества СССР.
Татьяна Пугачева
да ну неможет быть!
уже все долги СССР выплачены!
а мы свою очеред забрали себе все заграничныее активы СССР!
Мы обсуждали этот вопрос с украинцами. Мне было сказано, что Украине не признала то, что Россия взяла на себя долги и имущество СССР
Ну как порешили при разделе страны - так и выполнили
Учим историю и не писим, то все хорошее нам, все плохое всем.
согласен. с ними в первую очередь!!!
Это "побочный" эффект полного правопреемства. Помимо этого, много положительных моментов нам досталось в наследство, а им - нет. )))
Дима Сурков
например какие?
стульчик в ООН? или ядерное оружее - так за вывоз его с украины мы и американцы еще и приплачивали?
Полностью согласен с Булгарин!! ! Все долги выплочены и с СССР мы почти всё себе забрали =)))