Около 2 тысяч км.
12 октября ОАО «РЖД» получило Диплом Книги рекордов Гиннесса за создание самого мощного в мире магистрального газотурбовоза, работающего на сжиженном природном газе.
...Это направление на Забайкальск, то есть то направление, которое обеспечивает нам экспортно-импортные операции с нашими китайскими коллегами. Строители меня уверяют, что этот участок сделан практически в масштабах, которые могут быть занесены в Книгу рекордов Гиннеса. Там было убрано выемки 4,5 млн кубометров грунта (!!!!). «Такого, – они говорят, – на нашей памяти ещё не было».
Общество
сколько км железных дорог построили в РФ за 11 лет ?
Блин... у меня под окнами трамвайное кольцо 3 года доделать не могут. Нафиг разбирали-то? И это в Москве.
Это для меня не важно, важно то, что ни хрена не строят через свои ж/д виадуки, от чего мы теряем массу времени, пока пройдет состав с китайскими презервативами.
Лучше спросить, сколько литров алкоголя выпито за это время. Ответ можно получить более точно. Что же касается ж/д путей, скорей всего, длина построенного не намного превысила нулевую отметку. Как, впрочем, и всего остального, ну может быть кроме труб, перекачивающих круглосуточно наше добро либерастам.
Зачем строить?
Лучше спроси сколько потратили?
470 миллиардов рублей... .
Бабло научились "осваивать" лихо!!!
Лучше спроси сколько потратили?
470 миллиардов рублей... .
Бабло научились "осваивать" лихо!!!
Вы издеваетесь? Уничтожили много тыс км, а построить... счас!
Могу сказать только сколько разобрали и сдали в металлолом.
2 метра
туеву хучу км проложили