Общество

Какие новые предприятия построят в РФ в следующем году?

Такие что сами не знают
Temirlan Altemirov
Лучший ответ
Производство сладкой ваты для русской ваты
Interviza Kolzov http://sdelanounas.ru/ - ну попроизводи
Вам лучше знать,,, А мне тут с ГОРЫ не видать,,,,))))
Римма Кабирова
Сторожевые корабли проекта 11356..В Крыму на керченском cудостроительном заводе "Залив" состоялась торжественная церемония закладки двух универсальных морских танкеров проекта 23131 для ВМФ России.

В традиционной церемонии установки закладной доски принял участие глава Республики Крым Сергей Аксенов, пообещавший, что два новых танкера - это только начало.

"Гарантируем отсутствие бюрократических барьеров, внеплановых проверок и окажем поддержку предприятию на все 100 процентов", - заявил Аксенов.

Разработчиком проекта является фирма ЗАО "Спецсудпроект" (г. Санкт-Петербург). Длина каждого из кораблей составляет 145 метров, ширина - 24 метра, водоизмещение 12000 тонн. Суда этого типа предназначены для перевозки как жидких, так и сухих грузов.. Летом 2016 года в Ульяновской области запустят завод по производству автомобильных шин "Бриджстоун"..
В Суоярвском районе Карелии собираются построить первый в регионе нефтеперерабатывающий завод. Под его строительство уже выделен земельный участок, сообщил в понедельник ИТАР-ТАСС генеральный директор ОАО "Корпорация развития Республики Карелия" Всеволод Телицын.
По его словам, инициатор проекта - частный инвестор Тахир Идиятулин и его карельская компания ООО "Астал К". На строительство модульного завода, который займется выпуском бензина, дизельного топлива и газа, планируется потратить 340 миллионов рублей. По словам Теплицына, инвестор вложит лишь часть средств в проект.
"У нас заключено соглашение с инвестором, есть бизнес план проекта, готовятся документы для привлечения дополнительных финансовых средств", - добавил директор корпорации.
Как рассказал ИТАР-ТАСС Тахир Идиятулин, завод, на котором будут работать от 80 до 100 человек, сможет ежегодно перерабатывать 50 тысяч тонн нефти. Срок окупаемости проекта составляет около трех лет, добавил он.
Строительство завода, по словам инвестора, начнут в апреле 2015 года
Пётр Мардас
2 автозавода это точно.
Ирина Карпова где и когда.
Отслеживай в реальном времени здесь: http://sdelanounas.ru/
Всех уже давно построили.
Asan Dautpaev
А что мы сами можем?
Екатерина Куликова По нашим технологиям? На нашим оборудованием?