Общество

Почему 48 км. российской дороги, стоит дороже в три раза программы НАСА на Марс протяженностью 56 миллионов км?

И кто тут умный и дурак?

Спасибо на сегодня всем кто мои вопросы вытерпел ))) лимит исчерпан )))
Лиса ***
В НАСА нет откатов.
Айгуль Сафина
Лучший ответ
Откат по размеру выше сметы
Ольга Шульпина
потому, что мы можем себе это позволить,
в отличие от вас, нищих умом америкосов.
;)
умишки не хватает сделать еще аккаунты, исчерпанный лимит? дрочни и прочитай в педивикии кто был первым человеком в космосе.
Побольше нагрести деньжищи!
Покруче сделать особняк!
И загребущие ручищи!
Не остановятся ни как!
Потому что кто-то сидит и стряпает эти картинки, а вы их копируете и верите. С какой стати я должен ориентироваться на эти цифры, считать их достоверными, да и вообще, почему и зачем нужно сравнивать эти бюджеты? Это чисто популистская чушь, не имеющая под собой ни оснований ни фактов. Ни вы ни я не знаем что подразумевает постройка дороги, инфраструктуру или что-то еще, что это за проект, зачем и почему. Так, болтовня от нечего делать...
а так надо. полет на марс в россии каждую пятницу бывает тоже мне фокус
на марс иудеи не летают
Артем Пивень
Потому что российским чиновникам очень хочется кушать.
Стараются догнать по благосостоянию ротшильдов
Юра Кожанов
потому, что пейсатый Toyvo M уже задавал этот вопрос
Елена Смишко
у нас бабла ддЮЮх... я можем се позволить
Мда, нет слов (
НА Марс не 2,5 млрд стоит. Это обман.
ты хочешь иметь откат 1 млн. $ ? думаю да.. . а будь ты начальником, твой подчинённый имел бы столько же если не больше ( учтём подрядческие фирмы) вот и получаем, что дорога нам обойдётся нааааамного дороже! я мог бы сказать данные по полотну дорожного покрытия на 1 кв. м. (услышал случайно в поезде от директора завода) но, сейчас уже не вспомню, да и боюсь ошибиться, прошло уже 5 лет
Nadir Badalov
Путину скажи спасибо.
За все его годы правления уровень коррупции в России оставался стабильным
В рейтинге международного агентства Transparency International за 1999 год по индексу восприятия коррупции Россия поделила с Эквадором 82-83-е места из 99 рассмотренных стран
в период президентства Путина уровень коррупции вырос по сравнению с временем правления Ельцина. Согласно исследованию фонда ИНДЕМ, за 2001—2009 гг. объём коррупции в сфере отношений власти и бизнеса возрос почти в 10 раз (с 33,5 до 316 млрд долл. , что превышает расходы федерального бюджета России за 2009 г.) , бытовая коррупция — выросла в 4 раза, а средний размер взятки увеличился с 10,2 тыс. долл. до 135,8 тыс. долл. за тот же период
потому что 90 процентов пи.. данет начальник дрсу себе на новый джип