Общество
Сердюков пожелал и построили дорогу к даче зятя - Пузикова! Статьи см. вн. Причем тут Халатность на 56 млн. рублей ?
"Мошенничество, совершенное в особо крупном размере" и "Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия".Кто ответит за Халатность? Кто возместит ущерб в 56 млн. рублей ???
Не просто мошенничество, а мошенничество группой лиц по предварительному сговору на пару со своими сосками. К тому же в особо крупных размерах. А это уже 3 часть. Но это для нас. А у них другой УК.
У нас точно страна маразмов.
Дядя украл миллиарды, а судить будут за построенную дорогу: ) Эта дорога стала манной небесной для астраханского села Житное, без базы отдыха родни Сердюкова им бы дороги век не видать.
Но вот именно за это и будут судить:)
Дядя украл миллиарды, а судить будут за построенную дорогу: ) Эта дорога стала манной небесной для астраханского села Житное, без базы отдыха родни Сердюкова им бы дороги век не видать.
Но вот именно за это и будут судить:)
Его вообще хотели сначала оштрафовать за переход улицы на красный свет. Потом набрались храбрости и...
В действительности, будь мне хоть какое-то дело до расходования государством средств налогоплательщиков, - меня бы гораздо в большей степени возмущали вполне легальные программы строительства, скажем, атомных подводных крейсеров, поскольку для них просто невозможно представить разумное применение в каком-либо реалистичном сценарии военных конфликтов с участием России. При этом, средства на этих кашалотов класса «Дмитрий Донской» расходуются заведомо несопоставимые со строительством какой-то там шоссейки, и всё это – деньги на ветер (вернее – в пучину морскую) .
Ну а что касается самого Сердюкова, то в конце концов, если ему проще и лучше думается об обороне Отечества, когда он знает, что его родня комфортно ездит на дачу по шоссейке, а не барахтается в грунтовке, - то это очень малая плата в сравнении с теми колоссальными затратами, которые определяются человеком на таком высоком посту.
Ну а что касается самого Сердюкова, то в конце концов, если ему проще и лучше думается об обороне Отечества, когда он знает, что его родня комфортно ездит на дачу по шоссейке, а не барахтается в грунтовке, - то это очень малая плата в сравнении с теми колоссальными затратами, которые определяются человеком на таком высоком посту.
Сейчас получается так, что за свою халатность он переложил ответственность на других людей на 56 млн. Посмотрим - они будут молчать?
Елена Несмиянова
Будут молчать, лишатся должностей и званий и присядут ...лет на несколько !!!))) Знаю об этом не понаслышке! Это я тебе Владимир говорю как Полковник ПВО СВ . )))
Мебельщик - это большая ГНИДА. Когда-нибудь ответит, СУКА.
у Сюрдюкова что-то есть на нынешнюю власть поэтому он и свидетель к собственному преступлению.
Седа Маргарян
Я тя умоляю! ему бы и рта не дали раскрыть! Да и дети у него есть...
Похожие вопросы
- Почему 48 км. российской дороги, стоит дороже в три раза программы НАСА на Марс протяженностью 56 миллионов км?
- У безработного в Москве похитили 5 млн. руб. и клучи от а/м Рорше кайен (вн). А говорят в России плохо жить????
- На строительстве дороги в Комсомольске-на-Амуре похищены миллионы 117 млн. рублей. Почему это никого не удивляет ?
- Чтобы отремонтировать памятник Ленину требуется 8 млн. руб. И что интересно, ведь собираются выделить (см. внутри)
- Почему государство тратя млн. рублей на празднование снятия блокады ничем не оделило самих блокадников?
- некоторые люди по воли случая находят большие деньги. например шафёр автобуса нашол на дороге несколько миллионов рублей
- Дзюдоисту Исаеву за победу на Олимпиаде пообещали 30 млн рублей. Вы считаете, это нормально?
- Для всех граждан России нужно 7 млн. тонн зерна в год. В том году собрали 56 млн. , продали на экспорт 21 млн. Вопрос ++
- Если вы найдёте инкасаторскую сумку с 20 миллионами рублей, что будете делать? сумка внутри))
- Декларированный доход Медведева около 9 млн. рублей, а стоимость его дачи около 30 млрд. рублей, как так, откуда деньги?