Общество
Украина не будет отдавать Раси 3 млрд $ долг! Отлично вас наебали, учитывая курс рубля стремящийся к 80 вам баксики
нужны позарез в стране, ничего с простого народа стрясут))) А Украину простят как обычно и все будет збс)) Соснули все
Во ты клоун.
Скока тебе лично перепало с 3 млрд?

Через два дни посмотрим
Халява-это национальная идея укропов. Но не радуйся, дурилка - НЕ ПРОКАТИТ...
Это так по-украински!
Господа офицеры в подобных случаях обычно пускали себе пулю в лоб, а хохлам - хоть бы xyй.
ТЫ НЕ ПОНЯЛ ПОСМОТРИ ОБЛИГАЦИИ КУПЛЕНЫ В АНГЛИИ ТОЧНЕЕ НА БИРЖЕ В ИРЛАНДИИ, КОТОРАЯ ГАРАНТИРОВАЛА ЧТО ОНИ БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ В СРОК, ЭТО БИРЖА ИМЕЕТ ОТЛИЧНУЮ РЕПУТАЦИЮ ЕЮ ВЛАДЕЮТ РОТШИЛЬДЫ И ВЕДЕТ ОНА СВОЮ ИСТОРИЮ С 1875 ГОДА, ТАК ЧТО ИЗ-ЗА УКРАИНЫ КАК ДУМАЕШЬ БУДЕТ ПОРТИТЬ СВОЮ РЕПУТАЦУИЮ, ДУМАЮ НЕТ, А РОССИЯ ПОДАЕТ В ВЫСОКИЙ СУД АНГЛИИ, А ОН РУКОВОДСТВУЕТСЯ ИНТЕРЕСАМИ ПРЕСТИЖЕ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА, ТАК ЧТО КАК НЕ КРУЧИ А ПЛАТИТЬ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ И С ПРОЦЕНТАМИ И С ИЗДЕРЖКАМИ И ЭТО ТАКАЯ РЕПУТАЦИЯ ПО ИМИЖДУ УКРАИНЫ В МИРЕ, ТО ЕСТЬ СТРАНА ВОР КТО ДАСТ В ДОЛГ ИЗ ЧАСТНЫХ КРЕДИТОВ В МИРЕ НИКТО
Александр Николаич
Он такое не поймёт-попроще надо было))
Отдаст хохляндия, куда денется .
Только теперь хрен кто им подаст на бедность,
кроме МВФ, да и то - это весьма проблематично.
У кого будете теперь клянчить, хохлы ?
Альбина Салманова
нет, скоро Украине дадут транш 4 млрд от МВФ
Если все, и ты настолько в теме - значит ты соснул одним из первых
Убогий. Даже МВФ сегодня вас немножечко наколол, на пол шишечки.
Иди в бан идиот
Украине и так хана! Ее кидают уже все, кому не лень. Сейчас откроют границы, чтобы разбежались, как тараканы по иностранным землям, и все... Придет черед мигрантов в хатах горилку распивать и хохлов на работу принимать :)))
надо же а что есть еще такая страна как украина я думал что она исчезла когда на мойдане коклы с ума сошли
Нажми на ссылку - получишь результат, и твоя мечта осуществится http://s101.fotosklad.org.ua/20140704/d1fbd536cb3ec47a0e0eb4693258795c.jpg