Общество
Обывателя должна волновать невыплата Украиной долга в 3 миллиарда ?
Обывателя должно волновать прежде всего то, что МВФ в этой ситуации согласился на продолжение кредитования Украины. МВФ никогда не кредитовал страны, имеющие невыплачеваемый своевременно суверенный долг (технический дефолт). Т. е. теперь можно кредитовать страны, находящиеся под дефолтом!!! Они поменяли правила во время игры. Греки уже облизываются на этот прецедент, испанцы и португальцы тоже долго ждать не будут: простили хохлам - чем мы хуже? И когда наберётся критическая масса таких прощённых долгов, США знаете что сделают? Они ПРОСТЯТ СВОИ ДОЛГИ ВСЕМУ МИРУ!!!
Это же очень захватывающе - они нас на гиляку, а мы им с гиляки - дулю с маком !
Конечно, ведь при невыплате олигархи будут снимать эти деньги с обывателя, что бы покрыть убытки.
С активной жизненной позицией если они, то дрлжна
а шо тогда каклы пуканы рвут что Крым наш ))))
Их ежегодно обворовывают на 200-300 млрд $ - и что-то не жалуются)
нет конечно, ведь простому народу с этого ни цента не достанентся
Конечно и иначе обывателей на 3 млрд обваруют
100% должно быть по хер. Это как минимум. Всё равно им оттуда ни фига не обломится. А как максимум, ощущая свою личную вину за всё происходящее, за Крым вот так в подлую отобранный у братского вчера народа, за "русскую весну", которой нацелились отнять весь наш Юго-Восток, за Донбасс... Да много за что. И вот понимая, что не оправдаться уже и не отмыться - хоть в виде этого "долга" пробовали вести себя корретнее. Ну давайте вообще спишем его хохлам, а?! Ведь давали то Януковичу, на реанимацию его политического трупа. До сих пор называем его легитимным президентом Украины? Так он ведь у нас? У него же легитимного и спросить бы? Но что бы не углубляться в это всё - мы ведь не бедная страна. Вот просто списываем - и всё. Им ох как тяжело сейчас. И всё нам благодаря. Какой-никакой, а первый дружественный жест. Переброшенная жердь через ручей.
__Но увы... Вата - есть вата.