Общество

Греки взяли в долг и отказались отдавать, страны-гопники одобрили, на их сленге это наз-ся "кинуть лохов на бабки"?

Страны-гопники: венесуэла, россия, аргентина, кндр и т. п.
тут ситуация как монета
с двумя сторонами
давать заемы принято с четким просчитыванием и застрахованным.
попробуй взять кредит в европе под 5%, да весь мозг вынесут, посчитают даже сколько ты за свет с водой платишь.
а тут ...как и кто им дал? кто из греков выудил такие кредиты и за какие заслуги, и почему дали, если деньги не вкладывались, а тупо просыпались послеобеда.
тут вздергивать надо с двух сторон.
немцы не раззорятся. стоит ввести оплату за автобаны, и греки вывозя в евросоюз свои оливки и лимоны. начнут возвращать долг)

Ципраса сегодня нем. сми сравнили с гайстефарер
т. е дезорентиррованый, который выкатил на встречку
и выкатил то он реально на немецкий автобан, а это сто процентная смерть, вопрос только сколько народу пассажирами он угробит и кто ему прилетит в лоб.
Висм Ульт
Лучший ответ
Двоешник ...
Да-а ...видать Вы понятия не имеете, что такое ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА.
Ивана Иванова
Грекам не чем отдавать.
Юрий Зырянов
Ты непозволительно упростил ситуацию. И по твоему упрощению ты прав. Но в реальности, которая сильно отличается от твоей упрощенной формы - все выглядит не так просто и однозначно.
Валерия Косова
Глупо было б не воспользоваться ситуацией
Сергей Носов
Страна-гопник одна. Это США.
Анастасия *****
Странно слышать от нищебродного ссаного хохла подобные высказки.
без лоха и жизнь плоха
Sagingali Abdraimov
Позиция РФ по Греции как бы говорит нам: если у тебя ипотека Сбербанка или ВТБ, просто проведи семейный референдум и откажись от выплат.
Уважаемый, а Вы в какой стране живете? И и откуда черпаете информацию, что так тонко разбираетесь в "гоп странах", экономических условиях и внутри политической ситуации в ЕС?
Л В парнасовский либераст он, по его собственному признанию... а копипастить с методичек много ума не надо
позвезди мне тут
Bayram Annayev