Общество

Почему протестующие юго-востока такого права не имеют и наз-ся террористами ?

Госдеп: Протестующие в Киеве имеют право на захват зданий!
А кто их называет террористами? Террористы их и называют. Они ещё много чего говорят, что не имеет с реальностью ничего общего. Недавно видел ролик с украинского телевидения )), в котором говорится, что в России уже полная разруха и экономика рухнула )) это в пятой экономики Мира, говорят, что Россия воюет с Украиной )), придумать такое здоровый мозг не сможет. Вся война закончилась бы в течении нескольких суток )). Каждый день они каких то диверсантов ловят, а их никто. никогда не видел ))). Ну в общем фашисты много чего придумывают, а главное они думают, что все в это верят. "Верили" этому пока это было выгодно Европе. Теперь Европа поняла, что они сильно заигрались, а украина в лице фашистов продолжает показывать фантастику )). Какими же нужно быть ограниченными, что бы каждый день продолжать наступать на одни и те же грабли. Смеются же все ))... ну кроме здешних идиотов выступающих против России. Порой мне кажется, что они действительно верят в агрессию России против Украины или в то, что Россия должна бесплатно поставлять газ )).
Ирина Степанова
Лучший ответ
Двойные стандарты! Мир лицемерен!
Janna Aytmaganbetova
да провели бы референдум по всей украине. говорят же украинские сми что за единство украины 80 процентов населения. вот тогда чего упираться?
Кто успел тот и сьел. фашисты первые вот и ...
Vladimir Vlasov
Бардак в Украине устроили западенцы по приказу Госдепа.
Aigulya Eskenovna