Общество
Кому нужны митинги в поддержку Путина,если он уже избран?
митингующим
Немного пошумят и успокоятся, как - будто не знали, что Путин все равно пройдет, большинство людей боятся перемен и хотят жить по - старому, что и привело к разделению общества. Жаль столько денег ухлопали на это шоу, лучше бы отправили на благотворительность.
Никому не нужны это больные люди.
Прихлебатели перестарались
Думается, это не от большого государственно ума. Устраивать праздничную вакханалию на фоне митингов протеста это провоцировать народ.
И этот человек еще пугает оранжевой революцией и призывает не раскачивать лодку?
Царю-Батюшке, чтобы не сомневался, что любит его челядь неразумная.
И скоморохам опять же на подкорм.
просто общество сильно разделилось, обычно кто то недоволен, но у нас стадия недовольства крайне опасная, нужно показать, что кто то поддерживает его, думается мне таким образом пытаются показать, что на крайне недовольных, есть счастливые люди, таким образом вроде все спокойно.
Он не избран, а возведен на престол. Притом не народом.
ахаха! ! смешные вы!! ! уже который раз убеждаюсь в умственной неполноценности тутошных интернет критиков путина и других нытиков, вы просто подумайте хорошо головой, и все станет ясно зачем и для чего эти митинги!!!
Для сбора энергии ликования и усиления ею мощи России.
Любую акцию стало модно называть митингом.
Так надо же народ повеселить, гулянья и на дармовщинку поесть русские всегда рады