Общество

Что вы думаете о митинге в поддержку Путина????

а нам всё равно а нам всё равно!!!
Александра Пылайкина
Лучший ответ
А что о нём думать? Прошёл себе и прошёл. . Как я писал много раз давно --у Путина всё ещё достаточно большая поддержка (нравится это кому либо или нет)
Valena Na
Я думаю, что это митинг в поддержку Путина, а не кого-то иного...
Жибек Сапахова
Чересчур все это, как-то не по себе делается...
Оксана Король
Как-то неприлично так выставляться.
А)) Ostapenko
Возраждение фашистких шествий. Всё повторяется. Жаль что Россия. (
M?
Mamet ?lmuradow
Вот это сила, вот это поддержка. Не то что опарыши на болотной.
Милана Волкова
Настя Кукла Ты сам опарышь ,,УЕсос !
Маппет-шоу.
*valya Buhova..)
Отличная харизма. Сто очков вперёд против других.
Мудрый человек сказал: "Если человек поддерживает власть, значит либо он что-то имеет с этого, либо он глуп".
Adxam Abbazov
Россия- страна рабов, страна господ! Факт давно известный ( Хожу на митинги несогласных, а толку? Опять " пришить Николашку " ?) Проходили, не выход (
Tatiana Trotsenko
И смешно и грустно.
Иван Бережной
Обнадёживает!
И Путин очень выгодно отличается от прочих кандидатов.
Кто то сказал, что ни в одной стране мира не проходят митинги в поддержку действующей власти, только у нас и это само по себе подозрительно
Ирина Пак
Театрализованное представление. Мерзость.
Мерзкое зрелище, после такого ждать чего то хорошего от путена не приходится.
Грустно смотреть на разыгрываемый спектакль под кодовым названием "Спаси Россию". Ни Путин с его оборзевшей шайкой, ни другие заплывшие от хорошей жизни и забывшие про совесть кандидаты ни единого мига не думают о стране и народе, ее населяющем. На нас все они смотрят как на электорат, который через пару недель даст им юридическую возможность трахать этот народ как победителям заблагорассудится. Путин не есть истинный герой, но и другие тоже не герои. Грустно
Vera Repina