Общество

На"НАРОДНОМ"митинге в поддержку Путина-Медведева выступал холеный Соловьев,чиновники,несли дорогие плакаты-ПРИЧЕМ НАРОД?

В стране возрождается диктатура, Медведев-марионетка Путина, власти на местах, вернее их благосостояние зависит от того, как на них смотрят из Кремля. Основная часть властьимущих это "элита" Российского бизнеса - бизнеса в котором большие деньги можно заработать только присосавшись к нефтяной или газовой трубе, к энергоносителям или к другим денежным сферам (бюджету) . Есть правда ещё монополия на реализацию той или иной продукции - тоже неплохо. Например какая-нибудь вымышленная компания Мегасервис реализует на территории РФ табачную продукцию, остальные - не рыпайтесь. Цены диктует уже не рынок, а какой-нибудь дядя Вова. И правильно товарищи! Бросаем курить! Все на оздоровление нации!! ! Или завтра, к примеру, будет введён специальный стандарт GSM, которому будет удовлетворять только одна компания сотовой связи, ну опять же к примеру Мегафон. И сразу связь в России подорожает. Частота связи она же в твёрдой валюте должна меряться, а не в рубликах. Кусок железа сегодня стоит таких бешенных денег, будто его на Луне выплавляют, а как гениально премьер ответил на вопрос почему не падает цена на бензин в России? Да потому что в России живём! Потому что власть такая, законы такие, потому что мы сами такие! Главное большинство это понимают, но ему пофигу! Причём народ? Да он у нас давно уже не при чём! Вернее не при делах! А может лучше на "заработанные" нашим государством баксы купить правительство на стороне, завоевали же третье место на чемпионате Европы!
Ольга Клинкова
Лучший ответ
а народ в поле.. . Да пусть погуляют, жир растрясут, а то завяли там в креслах и студиях...
Annet Knyazkina
Народ "поддержит" всех митингами... скоро... месяца через 3....
Мало не покажется....
Олег Эрик
Это показуха!
Boris Korshun
Мне "ЭТО" напомнило ПРЕДВЫБОРНУЮ компанию. Немцов и Хакамада летят в КРУТОМ, частном САМОЛЕТЕ и.... С (В) РУТ нам на ВСЮ голову.