Общество
Макаревич отказался выступать на предвыборных концертах в поддержку Путина и Медведева,что это с ним?)))))
икра пошла обратно с царского стола)))
У них электорат другой. . Им больше уси-пуси нравятся. . А Макар, сделал мину при плохой игре, сообщил, что отказался выступать, хотя его никто и не приглашал..
Боится не угадать. Мало ли что...
фсё надеется, что "... мир прогнётся под него.... " ...
Да прочел наверно, что Машков на Шоу Уродцев выступил и сдох как артист и как человек.
ССыт такого уёбищного конца зубастенький.
Ксения Тюрина
актер
Андрей Лапкин
Что бы мы(жиды)жили в России... Если человека зовут Владимир и фамилия его Машков и говорит он русском языке - это совсем не значит что он русский и российский(начмен) человек...
Я рада за него. Не стоит проогибаться под изменчивый мир.
Да он вроде никогда не лизал властям.. . Что это с вами? Плохо знаете историю Машинки?...
Барчын Орозмаматова
Когда это было... Сейчас он старый и "мудрый". Не зря с "первого " не слазил долго. Демократ...
Макаревич, Фетисов и Дана Борисова живут у Михаила Прохорова
Что-то почуял. Кому-то другому, кто более выгоден подпевать будет. Или таким образом хочет вернуть былую популярность.
Прохоров тоже хочет порулить, добавив нелишние миллиардики? Но он не лысый. А согласно нашей истории, следующий президент будет лысый. Так что не пролезет морда в крынку.
Владимир Корчагин
Да он вроде ВСЕГДА лизал властям.. . Что это с вами? Плохо знаете историю Машинки?
Зато на дне рождения горбачева в лондоне пел. Может, в этом причина?
Правильно сделал.
Прозрел, наконец...
Не назначили Макара центровым.
Уважуха.
Он общался с Путиным, когда тот не узнал Шевчука. Понял наверное что в Путинстайл беседе ничего путного нет.
Артист не доолжен так явно подмахивать политикам, это надо делать незаметно, иначе можно пролететь... Старый еврей это понимает...
похмиль
заплатили недостаточно