У нас это становится популярным. Захарова троллит Запад, Кадыров, Медведев тоже включается. Многие члены ГД в политических шоу. Теперь видимо и Лавров?
Вчера Лавров заявил что с Киевом вести переговоры бессмысленно и что границы СВО расширяются. Сегодня же Песков поспешил напомнить что двери для переговоров открыты! А в СФ напомнили что изначально были цели о полной денацификации и демилитаризации Украины (к вопросу о расширении границ СВО).
А до этого, Лавров заявил что Гитлер тоже был частично евреем.. на что мгновенно возбухнул МИД Израиля :)
Общество
Лавров решил стать медийной звездой?
его цитируют все сми запада...
Александр Томин
Исключительно в юмористических шоу.
А израиль всегда вирищит.когда что-то касается евреев,тем более их обвиняют.
А он итак не звезда, а целое светило на на медийном небосклоне, не самец ты бета
Tolkyn Kanatbekovna
А я тут причем?
и такое правит нашей страной.....кроме мата нет слов
Tolkyn Kanatbekovna
А как иначе когда дело приходится иметь с Западными олигофренами?
* переврали...С.Лавров сказал, что никто не становится большем антисемитом, как тот у которого имеются "ненавистные ему" еврейские корни и привёл пример Гитлера и это на самом деле так...
это мы видим на примере
удрапавших из страны так называемой "артистической элиты"...невесть к стране и народу ,давшим им всё для роскошной жизни полилась рекой...
И не приплетайте к настоящим звёздам на Международном небосклоне МИРА, всякую шушеру, этуАЛЬНЫХ мелкопоместных звездюшек,
С.В.Лавров И ЕСТЬ элитная звезда 1-й величины в мировом созвездии мастеров
дипломатии...на недавнем саммите G 20 министры И.Д. других стран встали в очередь к нему на приём!!!
это мы видим на примере
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что «географические задачи спецоперации на Украине» существенно изменятся, если «Запад предоставит Киеву дальнобойное оружие».
«Когда проходили переговоры в Стамбуле, там была одна география. И наша готовность заключить соглашение с Украиной опиралась на ту географию. Сейчас география уже другая. Это не только ДНР и ЛНР, но и ряд других территорий, включая Херсонскую и Запорожскую области. И этот процесс продолжается, поскольку Запад накачивает Украину оружием. Таким образом, географические задачи будут отодвигаться от нынешней линии еще дальше»,
— пояснил Лавров.
Москва не допустит, чтобы «на той части Украины, которая останется под контролем режима Владимира Зеленского, находилось оружие, представляющее прямую угрозу территориям России и ЛДНР», добавил министр иностранных дел.
— пояснил Лавров.
работа така . ему же плотят . кто плотит тот определяет что и как
Лавров говорить то, что думает наш народ. Значить имеет право.
А потом посол Китая сказал , что если будете брыкаться решите прекратить сближение с Китайскими нефтяниками и уступите рынки сбыта энергоносителей,нефти,угля Европы , Шеврону ,Шеллу и БП, то будет очень больно....
за такое бабло можно говорить,не мешки ворочать...а деткам израиля гражданство взял патриот куев
Не все евреи воры и жулики. Но воспитывают их плохо в синагоге
Захарова и остальные кринжат, а не троллят.
да власть уехала вообще потеряла контроль в реальности
все наркоманы этого хотят.
Хотел стать медийной звездой,а стал медийным придурком,весь мир угарает от его высказываний.НАВЕРНОЕ ПОРА НА ПОКОЙ