Общество
Охлобыстин решил стать президентом! Кто ЗА человека честного не от КГБ,не от бандитов и не от миллионеров ?
Вот вам реальный вариант РЕВОЛЮЦИИ и начала новой ЭРЫ ! Не прозевайте момент !
Вы не правы. разве может честный человек быть священником и попросить временную отставку в деле служения богу и продолжать сниматься в кино. Не забудьте, что лицедеев раньше хоронили ЗА кладбищем. Это сейчас типа (мода, деньги, т. е. влияние) перевешивают. Т. е. он, и снятия сана не просит, и работает, как мирянин. Не верю я ему.
Самат Мамиров
Он не к власти рвется, А ДАЕТ ВАМ ШАНС ВЛАСТЬ ПОРВАТЬ.
"Человек честный, не от КГБ, не от бандитов и не от миллионеров" -- это Валерия Ильинична Новодворская, а не Охлобыстин.. . ;)))
Ну... ребяты... ну и за явного идиота то - нафига????
Самат Мамиров
А умники на гробят, а на дураках выжили. Миша ты лучше помоги, коль умен.
Евгений Рыжеченко
ты его проверял рыбачок ???
диагноз ставил ??
Любовь Егорова
Ну и называть идиотом незнакомого человека ...по меньшей мере некрасиво ...Пусть вы даже и "искусственный " ну в смысле "интеллект" ...ну с КПД 11% ...Вот и выбираете 11 ти процентных ...Как вам понять 100 процентного (явного) идиота - увы ...увы ...
а потом будете орать - "Какой дурак голосовал за этого еврея клоуна? "...
Любовь Егорова
Ну вы то евреи скоро ни одного славянина не проведете своим криком бей жидов - по истории сами своих всегда давили .
Ну по крайней мере из-за отсутствия других кандидатур буду голосовать за него, чем за одних и тех же, которые из-года в год рвуться к власти .Хотя и Охлобыстин мне кажется каким-то непонятным проектом
ну это почти как Жириновский
какая революция, какая эра !?.ну чё дергаться ?!,все ведь прекрасно знают, кто у нас следующий на 6 годков подсядет и потом ещё 8 подбавит до пожизненного...
Любовь Егорова
Темнота ...а еще просветленный ...так что-ж теперь так и сидеть в своих и родительских какашках ? они начали мы добавили выбиравши ...так и дети то там же сидеть будут тогда ...
ему для начала надо постараться кандидатом стать, если получится то я за него проголосую
Не потянет.
Но голосовать за него пойду.
(Не голосовала с 1996 года - лучше бы и тогда не пошла).
Но голосовать за него пойду.
Какой момент?? ? Для управления государством мало верить в бога и хотеть стать президентом.. . Что мы получим? Сменим одного неумеху на другого? А смысл?
Самат Мамиров
Смысл в шансе, дать молодым будущее и выбор, не есть с Европейской помойки, и не менять ценное на фетишь.
он интересный актер, но у него какой то дефект речи. это несолидно для президента, разве нам не хватило Брежнева?
Самат Мамиров
Хотя бы не темная лошадь, а кто были ВВП и Медведев?
Любовь Егорова
Брежнев что ...тьфу , а вот Ельцин с пьяными приколами !!!Или хотя-бы Горбачев Консенсус искать ...понимаете ли . Татьяна а кого вы бы предложили ? думаю Филипа бедросовича ...хотя нет ...посмазливей надо и жгучего брюнета и что-бы прес кубиками ...и попка ...Что вы там еще женщины любите в президентах ? ))))))))))))
я не верю ваньке охлобыстину- вот он то как раз и от всех выше перечисленных организаций
Любовь Егорова
аа ну да вы верите шпикам которые переносят свои технологии в управление Вами . Или алкоголикам позорящим страну? Или свиньям у корыта ?
он шут. ни к чему хорошему страну не приведет. посмеялись и ладненько!
Любовь Егорова
шут ? может быть ...Как Рейган например ...ну да он не презедент ...как и вы не гуру ...Выборы по старым критериям помоему сами за себя говорят - мы наголосовали уже ...Такую страну "проголосовали" извините . Теперь Светочка и дети наши будут в этом жить ...
поп расстрига в цари ???
ет уже история Руси проходила
за ним стоит церковь
ПЕРЕЗАГРУЗКА ???
ет уже история Руси проходила
за ним стоит церковь
ПЕРЕЗАГРУЗКА ???
Любовь Егорова
нууууу наша история много кого видела в "царях" , даже алкашей ))) И выбирали то всех их ВЫ !!!)))))))))))))))))))) А актеришки даже у америкосов были )))) Ну что ? Перезагрузка на алконавта ? Нужен АЛЬТРУИСТ !!!
Я согласен, что он не от бога, но и не вижу в нём кандидата. У нас как всегда, кому-то надо, просто надо, и выставляют нужных для себя кандидатов.
Не вызывает доверия, слишком непостоянный. То в духовенстве он, то в шоу-бизнесе, теперь в политику вот. Какой у него следующий этап?!
Akmaral Asilova
Че Гевара не остался на "постоянной" тёпленькой должности министра победившего правительства. Всё кидало его куда-то, кидало...
И погиб.
Дурак?
И погиб.
Дурак?
Иван Иванович, порядочный и смелый человек, его надо всячески поддержать, если в нас осталось хоть немного РАЗУМА.
Любовь Егорова
Согласен полностью по поводу ШАНСА для наших детей
Охлобыстин лишь роль сыграл выдающегося гения со своей методикой. А президента во обще нам не надо. Мы сами сможем экономику восстановить без воров. Что бы было если бы мы стали продавать нефть по своим ценам в зарубеж. Газ перекрыли чтобы платили так как надо и жили бы все замечательно не в чём не нуждаясь. Только представьте бабушка в очереди на жильё бац никаких очередей газ продали деньги выручили дом сделали люди получили. Вот экономика и социальное развитие! А не то, что есть. Надо три поколения прожить что бы что-то получить!!!
Надо вспомнить, сколько таких Иванов Охлобыстиных было и мы поймем Что лучше сладкая парочка, чем шут на троне.
Ирина Оюн
Юродивый Русь спас.