Общество
У кого больше шансов стать Президентом России? У полковника КГБ или у генерала ВДВ?
у обоих нет никаких шансов-кандидат должен быть малоизвестным и хорошо управляемым. генералы тут явно не котируются как кандидаты:)))
Кто владеет информацией, тот правит миром. А у кого есть информация и умение ее добывать? Думаю понятно.
Сейчас пока ни у кого... неопределённо долгое время...
У Татарина
Думаю, у главного загребного на галере!
у полковника
А в тандеме нельзя?

у рядового ФСБ
ВДВ - мясо.. . Какие могут быть шансы.. . КГБ - мозги, но мозги поганые.. . Дай какой-нибудь вариант получше
к политике и влиянию ближе КГБ по этому ...
Ответ, к сожалению, слишком очевиден!!! !
Председатель колхоза (А. Г. Лукашенко) в своё время и не таких поборол. И даже (теоретически) имеет шанс стать Президентом России Белоруссии...
Россияне до такой степени привыкли к лапше с ТВ, что у генерала привыкшего больше отправлять на смерть и смотреть в глаза офицерам смертникам шансов нет. Разве что пойдет на курсы ФСБ.
Даже если по званию ВДВ и выше, полковник будет покруче, с точки зрения военых и политических тайн, а тот кто владеет информацей, может адекватно распряжаться ею, тот владеет 'миром'.С уважением отношусь к этим структурам, наравне с контр разведкой, являющихся оплотом для государства, людей по произванию, с огромными аналитическими способностями. Воздействие эти комитетов на политику огромно. А главными 'союзниками' государства являются Армия и Флот без которых никуда, которые сдерживают от посягательств агрессоров на жизнь, свободу и независимость нашего общества.
Ни у кого! Слишком далеки они от народа, как разночинцы! Третьего искать надо.
У полковника ФСБ есть большие шансы.
У генерала ВДВ в настоящее время вообще нет никаких шансов благодаря ПОДполковнику КГБ.
Татьяна Черныш
Гениально!!!!