- ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! я бы за него проголосовала
- пусть попробует ...веселуха будет однозначно
=)
Общество
Как Вам Охлобыстин? В роли президента. Жизнь станет лучше или веселей?
жизнь станет глупа
Иван Иванович Охлобыстин - достойный человек. Принесёт много хорошего для России на посту министра культуры России или пусть командует российскими киностудиями - увидим много достойных российских фильмов
Из биографии Охлобыстина
Прежде: ездил на мотоцикле (в «косухе» и «бандане») , выпивал (в ночных клубах, на фестивалях) , принимал марихуану (выращивал у себя на балконе) - да это наш человек!
Из биографии Охлобыстина
пусть попиарится малость. Как артист он мне нравится.
Священник, президент... КОМЕДИАНТ да и только!!!
он для меня как личность безголовый просто. был батюшкой а теперь стал уродом. это просто немыслимо
Комедия будет
Президент России рекламирует телефоны? Да нас засмеют
Екатерина Логинова
Почему стыдно семью кормить? Лучше жаловаться,что никто на работу не берет и пить горькую? А опыт США?
пусть сначала со своей Арбузихой разберётся
веселей
он обычный клоун, не понятно кем себя возомнил
Ива́н Ива́нович Охлобы́стин отличная альтернатива отсутствию графы против всех. Лично я за него голосовать и сам буду, и другим советую.
И лучше и веселее!
Это недочеловек врядли что может сделать хорошее для страны
священник и комик-в моём понятии не сочетаются вместе.
Mahir Haciyev
а на самом деле они все такие, внимательней приглядись
ну если сравнивать Охлобыстина и пукина с медведевым и прохоровыми всеми вместе взятыми, то Охлобыстин заслуживает быть президентом в гораздо большей степени. у него, как он правильно заметил, хоть какой-то филосовский взгляд на мир есть, а эти торгаши поганые, только на жаргоне общаются и кроме как : украсть, убить, продать-слов и понятий других не знают.
Точилин Виталик
Это только так Вам кажется со тороны..
ОН --просто АРТИСТ!!!
Вот так всегда..у нас.
Кидается из стороны в сторону..
СВЯЩЕННИКОМ и то НЕ стал.
А зачем тогда лез туда!
ПОЗОР!!!!
..
ОН --просто АРТИСТ!!!
Вот так всегда..у нас.
Кидается из стороны в сторону..
СВЯЩЕННИКОМ и то НЕ стал.
А зачем тогда лез туда!
ПОЗОР!!!!
..