Общество

Как Вам Охлобыстин? В роли президента. Жизнь станет лучше или веселей?

- ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! я бы за него проголосовала
- пусть попробует ...веселуха будет однозначно

=)
Sergey Mischenko
Лучший ответ
жизнь станет глупа
Иван Огнев
Иван Иванович Охлобыстин - достойный человек. Принесёт много хорошего для России на посту министра культуры России или пусть командует российскими киностудиями - увидим много достойных российских фильмов
Из биографии Охлобыстина

Прежде: ездил на мотоцикле (в «косухе» и «бандане») , выпивал (в ночных клубах, на фестивалях) , принимал марихуану (выращивал у себя на балконе) - да это наш человек!
Марина Киряева
пусть попиарится малость. Как артист он мне нравится.
Священник, президент... КОМЕДИАНТ да и только!!!
он для меня как личность безголовый просто. был батюшкой а теперь стал уродом. это просто немыслимо
Комедия будет
Нина Котик
Президент России рекламирует телефоны? Да нас засмеют
Лев Матвей
Екатерина Логинова Почему стыдно семью кормить? Лучше жаловаться,что никто на работу не берет и пить горькую? А опыт США?
пусть сначала со своей Арбузихой разберётся
веселей
Саша Терехов
он обычный клоун, не понятно кем себя возомнил
Аслан Гурбанов
Ива́н Ива́нович Охлобы́стин отличная альтернатива отсутствию графы против всех. Лично я за него голосовать и сам буду, и другим советую.
И лучше и веселее!
Это недочеловек врядли что может сделать хорошее для страны
священник и комик-в моём понятии не сочетаются вместе.
Mahir Haciyev а на самом деле они все такие, внимательней приглядись
ну если сравнивать Охлобыстина и пукина с медведевым и прохоровыми всеми вместе взятыми, то Охлобыстин заслуживает быть президентом в гораздо большей степени. у него, как он правильно заметил, хоть какой-то филосовский взгляд на мир есть, а эти торгаши поганые, только на жаргоне общаются и кроме как : украсть, убить, продать-слов и понятий других не знают.
Dark Han
Точилин Виталик Это только так Вам кажется со тороны..
ОН --просто АРТИСТ!!!
Вот так всегда..у нас.
Кидается из стороны в сторону..
СВЯЩЕННИКОМ и то НЕ стал.
А зачем тогда лез туда!
ПОЗОР!!!!
..