Общество

А вот если бы президентом мог стать Охлобыстин, то - что?..

Женька Монтов
Не надо. Иван Иванович - классный дядька. Зачем его портить?
Hh
Hhhhhh
Лучший ответ
то КИНО.. .
Ваня и в международной политике - нолик, и авторитета у бизнесменов не имеет и пр.. .
а если бы Галустян, то КВН.. .
а если бы ...Никулин, то цирк
Елена Смирнова осторожнее сос стариками...
Это было бы слишком! Он даже говорить толком без роли не может! А в голове у него тараканы аплодируют стоя!
все бы стали интернами
После просмотра премии муз тв я начал сомневаться, может ли он вообще внятно говорить без заготовок. Ну а его около патриотические высказывания, вообще маразм.
Мы не в той стране живём, чтобы задавать подобные вопросы. Лучших и достойнейших людей к кремлю на пушечный выстрел не подпустят ни под каким предлогом. Вы посмотрите какой вопрос сейчас задается самый частый в подкатегории "Политика": "Кто, если не Путин? " "Кто есть достойнее Путина? "
Такое ощущение, что на Путине сошёлся свет клином. Скоро с подачей путинских подпевал его на царство венчать будут под "одобрение" всей страны!
то весело... сидел бы на травке да управлял страной...
шутки шутками, но кто знал Охлобыстина до его пиара? не стал он президентом, не очень то и хотел, зато теперь его знает вся страна ))
Роман Барбашин
Вера Такмовцева а кто знал о Путине до того как Ельцин не указал на него как на своего преемника?
Из него поп не получился а ты президент. может только кривляться это его.
Anelya ))
Не дай то Бог, если он будет таким же президентом как и артистом, ничего хорошего ждать не придется!!!
Валерия Курдас
Не, это уж слишком!
Я бы проголосовал за него, жаль что его сняли
Вера Такмовцева а кто знал о Путине до того как Ельцин не указал на него как на своего преемника

думаю, И Охлобыстин был бы не самым плохим президентом...
а кто это?
Лучше бы подумать, кем при этом должны быть мы...