Общество

А Вас покоробило, когда Вы узнали, что Президентом США стал чернокожий?

нет
Сергей Пажитнов
Лучший ответ
Нет. . Только улыбнуло..; -))
А президентом Африки бледнолицый.
Нет. так как США страна не только белокожего населения, но и темнокожего.
Лиза П
Очень симпатичный дядька. А мы для них уроды. Ну и что?
Диана Карымова Вы прелесть,а вот спрашивающий -урод по жизни. Ему не понять,что он и Абама -это день и ночь,причем ночь (темная и глухая) это он.
Цвет кожи не ума показатель!
Pascha Moskalew
Да вот, знаете, все еще заснуть не могу после этого.
Елена Либерова
Я с французом на эту тему говорила еще год назад, он был готов на месте американцев голосовать за афроамериканца. Я спросила, а во Франции Вы готовы голосовать за этнического марроканца. Он ответил6 "Ну, нет!!!! "
Влад Хведынич
удивило
наоборот это доказывает что в стране действительно свобода выбора, там ни как у нас, за неделю выдвинули вручную человека а на вторую проголосовали, в США одни только праймерис шли полтора года)
OK
Otabek Kodirov
неееееееееееееееееееееееееееееееееееее приятно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Напротив! Теперь чёрный будет ИМЕТЬ... с Медведевым "Дела".Так даже веселей !!!
Cocieri Adriana
Давно пора гнать оттуда всех белых
А мне по баракабаму...
О! А не Буш президент? Он что, умер?
Otabek Kodirov второй срок закончился)
меня удивило хотя вообще то это нормально
Не важно какой у него цвет кожи, лишь бы был адекватным и умным. Кроме того он достаточно молодой - это огромный плюс.
мне все равно, лишь бы человек был хороший)
Армен Аваков
Otabek Kodirov как будто замуж собралась за него)
Лучше бы еврей стал.
причём тут цвет кожи
а как вы смотрите на то, что у президента запор.. блин, идиотизм.
пока этот "темнокожий" сделал кучу мудрых поступков
идите печь блины
В В