Общество

Как вы считаете, я прав, говоря, что это истинный президент США?

http://www.rbcdaily.ru/2010/08/20/world/504030 - Дэвид Рокфеллер, банкир.
Он и его друзья, типа Родшильдов, Морганов и пр. имеют в своей собственности ФРС США, которую приватизировали в начале 20-го века (прочитайте в интернете, если не верите) . Имея этот станок, выпуская купюры самой сильной валюты в мире, они имею всю финансовую пирамиду. А так, как всё в этом мире завязано на деньгах, они имеют весь мир и не только Штаты.

Он конечно не один президент. Их много (возможно около 300 семей, как можно узнать из источников, например книга "комитет 300), и они только решают, кто будет очередной марионеткой.. .

Естественно имея состояния, цифры, которого не существуют (не сосчитать нулей) , они могут не то, что президентов марионеточных ставить под видом, демократических процедур, даже вторгаться в чужие страны (Въетнам, Ирак) под разным предлогом и для разных целей.. .

Они каждый год собираются тайно в каком то месте. Называют себя Бильдербергским клубом. Туда съезжаются в первую очередь самые богаты и влиятельные банкиры Земли, известные политики и т. п. и стараются это делать без огласки. Раньше у них это получалось, но в последнее время, в век прироста СМИ, а также многих противников, которые верят во всемирный заговор, каждый раз съезжаются на очередное их мероприятие и протестуют против их идей.

Многие считают, что главная их задача в данный момент - финальная стадия, завершения создания нового мирового порядка, где у каждого будет вживлён в тело микрочип и после ни один человек не скроется. Он будет всегда под контролем и кто его знает, что ещё уготовано, главное, что смысл этот будет в тоталитарном контроле за каждым человеком.

Многие ссылаются на библию. Говорят, что это и есть скорый судный день, когда у каждого человека будет вживлён микрочип, т. е по библии число зверя (в откровениях) .

Про это много где можно прочитать. Вы согласны или считаете, что нет никаких тайных элит и всё это чушь?
Тебе что до этого?
Хорошие люди платят хорошие деньги, за хорошо выполненую работу.
Валерия Коваленко
Лучший ответ
Так и есть!
Владимир *
Нет никаких "тайных элит" и всё это чушь. Хотя закрытых организаций и неформальных руководителей чего-либо хоть пруд пруди, но это не показатель.
Ему уже 94 года. Не кажется ли вам, что товарищ давно ушел на покой?
Виктор
Как пох
фактически власть в США (да и почти во всём мире) принадлежит бизнес-элитам.
Рокфеллеры и прочие денежные мешки давно дёргают за ниточки всех, кого надо.
Однако, думаю, тут некорректно говорить "презедент". Я думаю, в США это некая группа лиц, без ярко выраженного лидера.

Кстати, о таком положении вещей снимались фильмы более 20 лет назад. Посмотрите РОБОКОПА))) ) особенно 3 часть.
Там все политики и полиция - ПРИНАДЛЕЖАТ корпорациям))
нет - президент это назначаемая должность, выборная, формальная и т. д. - они же истинные Владельцы всех штатов с потрохами и всего что туда входит (включая марионеток-президентов).
Но микрочип- бред душевнобольного. Не получится.
Марина Селезнева Вам решать:

http://space.my1.ru/publ/mirovoe_pravitelstvo/mirovoe_pravitelstvo_globalizacija/54-1-0-437

http://www.securitylab.ru/news/299912.php
Илья Оникашвили Метод насилия не сработает только если добровольно.
по фактам да в реале нет!
Большинству этот вопрос безразличен. Тайные элиты есть, но проблема не в них, а в населении. Наше население не знает ничего о микрочипе и судном дне, но почти поголовно делает аборты, ворует, пьёт, колется, предает и т. д. Рокфеллер ли заставил Дуньку сделать 8-й аборт и не кормить первого успевшего родиться ребенка?
Ва
Вадим