Общество

Как вы отнеслись к тому, что президентом США стал темнокожий?

Женя Морозова
Передовое решение. Если вспомнить Мартина Лютера Кинга: "I have a dream..."
Ольга Балашова
Лучший ответ
Я не вижу цвет его кожи, я слышу, что и как он говорит и как действует.
Сергей Приёмко
марионетка. делает что ему скажут.
Совершенно спокойно, не мои проблемы.
Положительно.
Я так против, так потив. мы энту тему всем колхозом обсудили. А наш свинарь Васька вообще письмо в ООН написал
Аташка Ладеева
Никак!
нормально, цвет кожи мне безразличен.
что я негра не видел=)))
а у нас что, лучше? сначала комбайнёр косноязычный, потом прораб не протрезвевший, за ним гэбист вороватый, да и его сменщик какой-то мутный,
Сауле Карипова
у нас вообще половиной страны управляют уголовники, нам бы своё дерьмо разгрести... (
Лилия Рузанова
Да хоть фиолетовый или желтый.
Elyor Yusupov
если он умный и образованный, не все ли равно какого он цвета?
Вообще по барабану, хоть краснокожий.
Сухроб Чориев
Он скоро не будет им.
никак
Никакавши, по мне хоть циклоп.
Свободные могут ВЫБРАТЬ носорога. А нам ЗАВИДОВАТЬ.
Теперь будет легче жить, если президентом России станет китаец.)
Сергей Цвирко
Лучше бы русского президента там назначили. Клёва было бы. Или еврея бы поставили, что б всю страну до нищеты довел, как нашу довели.
Ольга Балашова Так еврей - Билл Клинтон - только недавно правил!
а мне хоть голубой
А как к этому нужно относиться? Он молодец умный, образованный человек) Американцы тоже молодцы, ломают стереотип
никак не отношусь, мне все равно
знаешь.. все мы одинаковые... цвет кожи ничто не значит. .
чёрные есть более человечнее чем белые.. .
а белые тупо считают себя пупом земли. .
забывая что под словом- люди все.. у кого 2 руки 2 ноги 2 глаза.. мозг... и т. д.

а дебилы развелись ..те кто считает себя царской крови... как фашисты... некогда уничтожали тех чья нация голубой крови. .
да кто им дал право выбирать кто лутше??? ?

я считаю что круто что США правит чёрный. .
вернее мне всё равно что белый что чёрный. .
я ко всем отношусь одинаково.
!$~$! *~~*~~*~~*