Я сейчас живу рядом со станцией "Отдых". Поэтому могу совершенно спокойно представить себе Медведева на "Отдыхе". Он выходит в пятницу вечером из электрички. Он только что приехал из Москвы с работы, и впереди у него два выходных. В одной руке у него бочонок мёда, а в другой - туесок с малиной. За спиной у него берестяной короб, в котором - узелок с пирожками и живая девочка Маша. Медведев усталой походкой спускается с платформы. Подойдя к остановке маршруток, он некоторое время размышляет, прикидывает, и в конце концов решает, что 25 рублей можно и сэкономить. И отправляется на дачу пешком, благо она недалеко: всего километра четыре. Однако июньская вечерняя жара и отработанная рабочая неделя дают о себе знать, и Медведев всё чаще ищет место где бы присесть и передохнуть. Но не тут то было. Как только он пытается пристроиться на попутной лавочке - из-за спины раздаётся отвратительный голос этой мерзавки: "Высоко сижу, далеко гляжу! Не садись на пенёк, не ешь пирожок!.. "
Поэтому Медведеву приходится, вздыхая и отдуваясь, вставать, пить свою бутылку тёплого пива на ходу, закусывая её отвратительной свиной шаурмой, купленной в придорожной лавке.
Наконец худо-бедно Медведев добирается до дачи. Там он первым делом сбрасывает ненавистный короб на землю, не заботясь о его дальнейшей судьбе, плюхается в шезлонг, отдувается, и начинает отдыхать, с наслаждением зачёрпывая одной лапой мёд, а другой - малину.
Так проходят выходные. А в понедельник утром - снова на работу в Кремль.
Общество
вы на отдыхе где можете себе представить МЕДВЕДЕВА--ну чтоб он был сам собою а не АРТИСТ играющий роль президента?рыбак
а мне кажется, он даже во сне не забывает. что должен "соответствовать".)))