Общество

Мы с подругой решили стать алигархами...с чего нам начинать?

Для начала наймите себе личную охрану... А точнее меня... Для солидности и защиты ваших будущих средств... Рекомендации имеются )
Анна Андрейченко
Лучший ответ
Алексей Мироненко обязательноо )))
С денег)))
найти олигархов и выйти замуж -> вы олигархи
Со связей, и хуцпой озаботьтесь, иначе ничего не получится.
Елена Киндеева
найти билла гейтса на каждую
НАйдите себе гомосека, научите его петь, потом арендуйте для него фигуриста и скрипача и вперед
Алёна Малюкова
Алексей Мироненко хааааааааааааааа.. )))
не жили богато - не хрен начинать!!))
со стартового капитала ))
Елена Артерчук
Алексей Мироненко ок..а потом ...че с капиталом делать со стартовым?следующий шаг
Сударыни!
Слово олигарх начинается с буквы "О", а может Вы перепутали с словом
аллигатор? Хот по содержанию они близки
Найти сутенера.
Мысль конечно интересная....
Dinmuhamed. Official Page
Выучить руский язык
Алексей Мироненко для алигархов эт не обязательно )))
Для начала научиться правильно писать.
Алексей Мироненко для алигарха эт не нужно
А уроки сделали уже? )
Dasha Klimova
Алексей Мироненко какие уроки?нафиг все....в алигархи ведь подаюсь я теперь..
разбогатеть)))
Начни с того, что выучись грамоте. "Алигарх" пишется через "О", "Олигарх",- а потом уже начинай думать о "высоком".
Mi
Milaa*
С букваря.
положить на forex.ru 2000$
Обратиться к психиатру. Ибо поджать всех и вся под себя - дело крайне серьёзное, с большими последствиями!
Angelina Peeva
Продай подругу. На вырученные деньги купи себе несколько подруг и снова их продай. И т. д.
для начала могу дать 500 000 $ )))
Nurbe4A Sultanov
Алексей Мироненко номер счета завтра факсом вам пришлю....переведете денюжку тады )))
Для начала нужно научиться грамотно писать )))
Роза 1@@@@@@@5
Алексей Мироненко нам будущим алигархам эт не главное граматику знать....деньги считать главное уметь нада. )))
Покупайте короткие юбочки и быстро в клуб клеить алигархов!
Assem Karipbaeva
подцепить миллионера
Влезть в новую приватизацию которая идет пока вы тут ленина закапываете, и приобрести тыщ за 40 рублев . заводишко по изготовлению, всего то навсего атомных ледоколов.
Dix Neon