Общество

			подруга моя стала фанаткой Анны Чапман...все передачи ее смотрит..уже и себя в роли разведчицы представляет..
где нибудь за границей ))) так вот...как в шпионы попадают..на работу как туда устроиться можно ..но чтоб шпионить только за доллары..а не в Россие?

	Вот и доказательсва промывания мозгов )))Просто один товаришь недавно говорил, мол телик не промывает мозги это все выдумки завистников )))
Небыла Чапман никакой шпионкой и никогда не будет... Я так подозреваю, что америка попросила отпустить своих агентов (уже задержанных РФ), а Москва типа сказала но так нельзя... Вот они и придумали пару шпионов и обмен состоялся.. . )))

Мата Хари плохо кончила!) )

							пусть твоя подруга посмотрит "17 мгновений весны"

									Alexandr Baybakov
								она такие фильмы не любит.. черно-белые .. )))
											а может она не раскрывает -"ТАЙНЫ"-А ВЕДУЩАЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ...

							нужно родиться в НЕрусской семье
тогда, возможно, ее отправят в америку отмывать ворованные баксы

"Вышку" пускай заканчивает и распределяется в СВР или в ГРУ
Выйти замуж на сотрудника СВР и уехать с ним.
Выйти замуж за иностранного дипломата прийти в ФСБ и написать заявление о приеме на работу.

таких разведчиц во всех портах по тавернам на по три штуеи на один клеш

							Ed, да что там смеялсо.. . РЖАЛЪ!

							в питере надо посетить салон беременной разведчицы для начала)))

							молодец хорошо посмешила. Чапман была проституткой и хорошо справлялась с этой работой да провалилась и ее выкинули..

									Alexandr Baybakov
								а зато как потусила там она )))
											Могу с папаней Чапман её познакомить! ))) ВасилЬ Кущенко - он точно подскажет, как это делаеццо! )))))))
Правда он сам в Зимбабве начинал и был «высокопоставленным сотрудником КГБ» ))))))

смеялсо)))