Анна Чапман - показатель моральной деградации России. Государства рушатся не от внешнего врага или катастроф, а от морального разложения населения, пример - Древний Рим.
Мне и не снились фоты "героя России" или тем более "героя советского союза" с голой задницей. Самое гнусное в этих фото - пистолет, потому что я воспитан в уважении к оружию, которым просто так трясти не полагается. Она всё таки не топмодель и её не бывать элитной проституткой - не дотянула данными: )
Путин также отмечен не совсем приличными фотами для руководителя страны. Прежнее руководство в таком не отмечалось. Это показатель нарушения в психике - эксгибиоционизм и склонность к гомосексуализму. И внешний вид совсем не альфа-самца:) )
Если сравнивать Россию 2000 года и нынешнего, то налицо неуклонное сползание в хаос и распад.
Чапман потеряла гражданство Великобритании, возможность приезжать в приличные страны пожизненно. Возможно имхо только в некоторые страны Латинской Америки, где недобиты левые партизаны. Ей конечно, компенсировали потери - предоставили хлебные должности, на которых можно ничего не делать. Предоставили членство в "Молодой гвардии" - один из отрядов штурмовиков, типа гитлеровских, организованных чеченцем Сурковым. Лично не уверен, что всё это компенсирует ей потери. Тем более даже чеченизация страны ничего не гарантирует, есть данные, что Кадыров Чечню не контролирует. И куда она тогда пойдёт: ) Перспектива России - распад, точка возврата пройдена. С такими героями России; (
Общество
Кто такая Анна Чапман???
Проститутка!
Не думаю, что сильно ошибусь, если отвечу - никто!
Еще одно свидетельство окончательного падения нравов в России. Чапман уже успела устроиться советником в один из банков, но это еще полбеды. Теперь ее прочат в лидеры "Молодой гвардии", то есть, теперь она должна стать, как я понимаю, примером для молодежи. Я совсем не ханжа, но что то есть неправильное в том, что девушка, снимающаяся обнаженной, будет вести за собой молодежь. Не такие лидеры нужны сейчас молодежи.
шпион, руских спец служб
Ты не можешь знать, как ведут себя разведчики.
Чекистка
БЫВШАЯ разветчица
а поисковик у вас не работает? ? http://ru.wikipedia.org/wiki/РђРЅРЅР°_Чапмэн
Шпионка.
Тайна Чапман (Чэпмэн) раскрыта.
Брюнетка хохлушка в девичестве Анна Кущенко, покрашенная в ярко рыжий цвет с мертвецки астенично бледно-матовой кожей, с хищным взглядом опытной и коварной жрицы любви.
На западе поиграла в секс-шпиенку (Занималась любовью с нужными людьми с целью выведать важные дагные), вышла замуж за нужного человека и оставила его фамилию Чэпмэн. После разоблачения всей шпиенской шайки вместе с ней натурализовалась в России и стала искать "нужных" людей здесь. Взлет ее карьеры в Российском ТВ объясняется тем, что довольно быстро нашла нужного высокопоставленного человека одного из ТВ каналов и дело за малым, ее западный опыт соблазнительницы очень кстати пригодился для быстрого занятия места ведущей на ТВ России.
Совет российским девушкам красоткам, не нужно десятки лет учиться на журналюг и корреспондентов в сомнительных учебных заведениях, Поступайте как Анна Кущенко, но давайте только нужным людям из ТВ и Режиссерам и сэкономите кучу времени, нервов и денег на бессмысленные учебки. Не будьте дурами, иначе повторите судьбу Каренской.
она в плейбое снималась в неглиже.. просто заработала денег на своем теле