Общество

А много людей еще помнят, кто такая Анна Герман?

Герман, Анна Виктория (1936—1982) — польская певица и композитор. Герман, Анна Николаевна (род. 1959) — украинский политик, депутат Верховной Рады Украины.
Aladdin Turk
Лучший ответ
Евгений Сапалев правильно!!!
" Один раз в год сады цветут, весну любви один раз ждут. , всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас, один лишь раз.. "
Наше поколение хорошо помнит.
В.
Ветер .
Помним и любим.
Boris Syvynyk
Гениальная певица.
Очень любимая певица. Очень мужественный человек...
J:
Jul :-)
наверно много, по крайней мере наши родители и мы и родственники...
великая певица
я знаю только одну Анну Герман, песня у неё есть, ну просто вечная, но она уже давно умерла, а про эту.... не интересно
Я помню. Так проникновенно и душевно никто ни до, ни после не пел. Наверное, volk прав - мне 32 года.
Рома Вагулкин
певица с замечательным голосом
Anvar Sabirov
Я помню. Это польская певица, очень популярная в СССР в 70-80 г. г.
Алик У
А я и знать не знал кто это такая.. . Вобщем и знакомится желания нет.
Raushan Orazaeva
Татьяна Чернакова Да откуда в твои то годы? Ты просто зарабатываешь баллы....И что они тебе дают? На деньги не переводят?
да помним её песни
Андрей Шефер
Отвечают именно те, кто еще помнит ...Им просто баллы не нужны ( я так думаю, по себе сужу )....Другие просто лезут во все вопросы, в надежде выпендриться, заработав лишний бал ...Вроде их потом переведут в денежный эквивалент....
Это живое напоминание, что не все поляки свихнувшиеся русофобы.
Конечно помню (с детством ассоциации). Мне меньше 30лет.
Саша Мустафин
Да, уж...)))) лучше б не смотрела.
Замечательная певица с проникновенным голосом... Жаль что ушла так рано.
от 30 и старше)
Алина Седнева
Естественно. Ее песни бессмертны
Татьяна Ночка
я помню
Алексей Зотов
Помню,... помню. . = певица такая была.. . А вот что пела...?
Дурманом сладким веяло, когда цвели сады...
я тоже помню
Певица. А есть ещё и депутат Верховной Рады Украины от партии регионов по имени Анна Герман. Кстати по её словам это именно она слила оранжевым в 2004 информацию что Янукович судим.
Евгений Сапалев спасибо за инфу.. я и незнал