Общество
Вас трогают за сердце песни исполненные Анной Герман?

Очень нравится "Эхо любви" Слышала, что когда записывали эту песню для кинофильма "Судьба", смогли это сделать только с третьего или четвёртого раза, потому что музыканты, не могли сдержать слёз.
прекрасная певица
в детстве, когда мама слушала
больше трогают те воспоминания, чем Она Сама
да со временем и лица стёрты, краски тусклы...
Конечно. Особенно "Танцующие эвридики". Голос просто космический!
Меня трогают песни Бьянки и певицы Инны. Шевеление в штанах от их клипов происходит)
Да, она чудесно пела. У неё голос шёл не из связок, а откуда-то изнутри, и притом, голос ей никто не ставил-это природный дар. Какой-то из молодых вякнул, что она все пела одинаково. А поди, повтори!
Да. Волшебный голос. Чудесные песни.
Нет, они меня вгоняют в жуткую тоску. Голос как будто из могилы.
Есть такие.
Трогают.
Одна из немногих советских певиц, которых уважаю. Сколько прекрасных песен она спела и сколько ещё могла бы спеть! Этот голос, эти песни... нечто большее, чем просто музыка - её феномен до сих пор не разгадан полностью. Сериал об Анне посмотрел - плакал. Что-то родное, душевное чувствуется, будто про родного человека. Ну и польской музыкой заинтересовался после этого. Жаль только, что щас Герман у хипстоты на lastfm в моде, которые слушают её наряду с монеточкой, фараохом, и лсп. Ну что, kurwa, у НЕЁ может быть общего с этим ухйлом, о котором через год забудут?
трогают
Да, хотя знаю только две песни
Да. Жалко не много она пожила