Общество

Вы верите, что можно стать миллионером в 20 лет, начиная с нуля?

Верю, если папа миллиардер.))
|Плюшевое Мурло|
Лучший ответ
Почему бы и нет? Может, человек просто не ныл на проекте...
Виталий Чурсин
Анекдот:

- Скажите, как вы стали долларовым мультимиллионером?
- Нууу, сначала я в школе продавал конфеты однокласникам, экономил на школьных заработках, копил.
- А потом?
- А потом я получил наследство от двоюродного дедушки
Вова Шульдов
Можно...)))
Нет, конечно. Ну вот посмотри сайт, в котором приводятся данные об имуществе взрослых детишек членов правительства, депутатов, губернаторов. У каждого сотни миллионов и, даже, миллиарды. Ясно ведь, что таким образом скрывается имущество их родителями.
Эля Медетова
Нет. Сейчас это почти невозможно.
Нет. .
И этого не может быть. .
Как обычно, криминал выбирает довольно безобидных людей. .
Бомжей, малолеток и других вроде беззащитных людей.
И за их спинами, и за их именами - делают бизнес...
Елена Елена Что же с вами жизнь сделала?!
Я верю. И даже таких людей знаю. Не верит тот, кто и в себя-то не верит. У меня лысый папа с ранних лет и он считает, что все мужчины с волосами (не очень молодые) , носят парики. А у мамы плохие зубы, она тоже думает, что все люди её возраста со вставными челюстями.)))
Россия единственная страна, где такое возможно.
Олег Блохин
а ещё я верю в русалок и домовых...
Юра Массовер
Легко! Если читать справа налево.
Олег Серпов
интервью с миллионером:
- Правда, что вы приехали в США с только с 50$ в кармане?
- Да!
- И как вы ими распорядились?
- Отправил телеграмму: "папа высылай сколько сможешь"
Polina Faleeva
Верю
Nemat Xolmuxamedov
то что было вчера у Малахова. . я могу сказать что парень, который без тренинги проводит - аферист! там пирамида...
Ал
Александр
Бомба тоже денег стоит.
Глупость какая!
конечно можно, лишь бы повезло в определённый момент деятельности и не нужно на попе ровно сидеть
Смотря в какой стране)) ) У нас, например, можно - первая зарплата, и ты миллионер)))
На грани фантастики! А если и можно, то скорее всего каким- нибудь нечестным способом
Mikhail Mershiyov
Конечно, есть примеры.
Таня Мацелюх
Конечно можно, если достать этот миллион из папиной тумбочки!
Все в наших руках.