Общество

Вы верите в сказки? Типа,я купил яблоко-продал его,купил два-продал и так стал миллионером...

Нина Бабушкина
Нет
Куда больше я склонен верить классикам сказавшим:
"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"
Коля Морозов
Лучший ответ
Наверное, так бывает, но это трудно, а иначе бы все давно разбогатели.
Галина Кцоева
Вполне.
миллионером еще не стал. но все-таки
Конечно. Особенно если после десятого яблока получить большое наследство
Верю я.... украл яблоко - продал, снова украл - продал....
Ольга Габова
А потом умер мой дядя и так....
Ziqi B............v
Так Чубайс о себе так и говорил. Купил цветок гвоздики - продал. Купил 3- продал. . И понеслось...
Ми
Миша
Очень может получиться, если эти яблоки из чистого золота.
Роман Юрьев
Именно так стал миллионером мой зять, прикиньте. Просто потом надо уже не яблоки продавать, а разводить сад.
Sultan Sherzodovich
Это не сказка Так начинают все ЧЕСТНЫЕ предприниматели Или почти все
Камилла Шульга 100%-я накрутка - это честное предпринимательство?!
Предлагаю другую версию. Отобрал яблоко- продал, на вырученные деньги нанял тех, кто будет отбирать яблоки и продавать.
Nazko
А почему бы и нет? Перепродайте два корабля яблок и увидите результат
Anna Nikolskaja
В те где - украл состав нефтепродуктов для Минобороны - продал, купил еще - продал ...В это - да, ведь это из истории одного известного аллигарха !))
Юрий Ткачишин
Это уже было у классиков.. . Вспомните Чичикова из "Мертвых душ" Гоголя.. . Купил простую мышь, подрессировал слегка - через месяц выгодно продал.. . Купил дешевые булочки, а потом богатым голодным ученикам продавал втридорога.. . Так он нажил первое состояние.. . Про авантюру с мертвыми душами вообще молчу - высший пилотаж, жаль, что сорвалось...