Общество
По ТВ показывают молодых миллионеров. В 20 лет уже загородные дома и виллы. Один рассказал, как заработал первые деньги-
Конечно, низость. Все наши олигархи - воры. И они сами это знают. Поэтому и вывозят семьи за границу, обосновываются на Западе. Только одного не понимают, что если что, Запад их сдаст новому правительству России на счёт "раз".
я думаю им пора записаться на курсы *кройки и шитья*,чтобы когда попадут на зону уже умели как шить телогрейки и рукавицы.
Я считаю, что большие бабки зарабатываются только обманом и никак иначе)
Надо было спросить, а одноклассники хорошо его за это лупили? Я переключила, противно стало!
Но он не сказал полностью правды. Он не сказал про своего дедушку. Вот знаете как разбогател Рокфеллер когда был мальчиком. Про это часто говорили. Он на деньги которые ему давали родители на обед покупал пирожки в одном месте где они были по дещевле, и продавал одноклассникам своим накрутив на этом 100% навара. Вот так он и копил. А потом у него умер дедушка и оставил в наследство огромный счет в банке. А знаете как разбогател Ходорковский? Он возил сумками зубную пасту в далекие времена, вобщем челночил он здорово, у него даже была кличка базарная "Зубной король". Вот так он и сколотил себе состояние. А потом пришел к власти Б. Н. Ельцин, и сделал его миллионером. :) Когда прихватизировали страну власть придержащие. Он так и заявил когда пришел домой: - Меня назначили миллионером...
Анна Аврамова
Назови, пожста, источник информации о Ходорковском.