Общество
Как .сколько и во сколько лет вы заработали первые деньги?
2000 рублей наркома в армии. Правда эти деньги в скором времени ушли в солнечный Дагестан в месте с товарищем дембелем, но я их хоть в руках подержать успел.
После института пошла работать и получила первую зарплату. В 22 года, 120 рублей, как начинающий специалист.
восьмой класс, разгружали вагоны с арбузами, 5 рублей за вечер и два арбуза в придачу.
В 13 лет, работал лето грузчиком на птицефабрике,
заработал рублей 400,
купил магнитофон "маяк-203", остальные отдал родителям.
заработал рублей 400,
В шесть лет, на рынке продал грибы, которые собрал сам в посадке.
Ха, лет 5-7 было - бутылки находила и сдавала. В кино и на мороженое хватало, даже иногда на конфеты или калач, чтоб домой принести. А ещё давали денежку, если очередь за кого по коммуналке отвести нужно было. А ещё с дачи продавала что в сумках привезу рядом с бабульками возле дома: зелень, чеснок, яблоки. Так что на игрушки клянчить обычно как-то и не приходилось. Даже как-то (не помню какой класс) с мамой договаривались: пятёрка - 5 копеек, четвёрка -4 копейки, трояк - ничего, а двояк - штраф. Хороший стимул был к учёбе, чаще руку тянула, чтоб хорошую оценку получить и дневничок сразу со словами: "В журнале -то в журнале, а мне ещё сюда, пожалуйста, для отчёта. "
В 17 лет... на работе..
В 5 лет.
Бабушка дала мне рубль за то, что целый час сидел смирно.
стипендия в школе 4 класс
500 рублей в месяц
Янита Лопатина
Это элитная школа какая-то?
Катерину Сергеевну сдавал, ещё по её молодости)))
2000 рублей....
Юрий Кащишин
какому-то шейху дала?
!!!!!!!!!!!!!!!! &&&&&&&&&&&&&&&&
потому что мне не приятно, то что ты написал....
В 12 лет - 3000
Сходил крёстному в деревне за самогоном мне было 8 заработал 1000р и пломбир)