Общество
Во сколько лет вы заработали свои первые деньги ?
Я вот в 14 лет подрабатывала в магазине у мамы в пятёрочке !
Как только исполнилось 16, так сразу и начал работать.
В 14, осознанно стал зарабатывать в 16 .
В 18 .
В 16
Работал ночью на разгрузке вагонов на овощной базе
Заработал 14 руб--для студента состояние--половина стипендии
Тоже в 14. Ездили на уборку урожая фруктов на Кубань. в 73-ем.
я свои первые деньги украл.
14, в лесхозе на посадках, на то купил мотор Вихрь - 25

в 12лет. летом делать было нечего по полям бегали за деньги а потом после 8 кл у директора серетарем работала в школе
В 9 лет, червей за канавой накопал и приезжим рыбакам за 50 копеек продал . ))) Точнее продал из отцовского ящика, где он их разводил, а потом накопал и возместил проданное . Деньги, кстати, матери отдал .
С 17 лет работала старшей пионервожатой в школе, 80 руб. (2 года). Далее внеконкурса поступила в пед. институт
помсле 4 класса подрабатывал в колхозе. кажется это 11 лет. в 14 лет уже разгружал вагоны со щебнем.
В 12 подрабатывала летом на чулочно перчаточной фабрике:)
тоже с 13! приехали с большухи (тогда это была украина донецкая область) и мама заболела и ее положили в больницу, вот я с соседом алкашем на стройке магазина подрабатывал, платили едой!) но за то и матери в больничку притаскивал еду (йогурт, бананы, яблоки) и домой брал макароны тушенку пельмени!!!
после этого как появлялись шабашки или работа для детей всегда туда выходил!
Вау! Вот Вы то нам всем и нужны!
Расскажите о 5-рочке подробнее....
О просроченных продуктах, о схемах воровства итд итп
Расскажите о 5-рочке подробнее....
Любовь Тарасова
Ну я вообще м работала месяц где-то . Я меняла ценники с помощью специального аппараты которы их печатает он похож как у кандукторов и тоже его на шею одевала. Выставляла товары. А ещё заметила что когда остаться 1 или 2 товара цену резко снижают делают его по акции правда редко это было но всё же . Работала я с 10 до 17 . Просроченные продукты я относила на склад там их списывали . И да если вы так хотите работая в пятёрочке брать просрочку то подумайте перед этим несколько раз! Потому что все кассиры которые там брали просрочку отравили себе все животы и теперь мучаются и постоянно говорят об болях в животе. Одна так наелась молочки что есть ее теперь не может! Заплатили мне 9000 почти за месяц! Воруют много студентов на кассе само обслуживание не пробивая товар а делая вид !
Angella Mukhtarova
Зорро, скажите, вам знаком пользователь по имени "Время!", искуственный интеллект?
В столярном цеху первый опыт получал.
Живя в СССР мы работали каждое лето начиная с шестого класса..
Эрик Сау
Да Вы богач, батенька!
Карен Анисимов
за два месяца зарабатывали хорошие деньги, хватало год не беспокоить родителей.
Александр Моисеев
Нас как-то отвезли клубнику собирать, ничего не платили, но мы могли есть сколько угодно + две корзиночки с собой! Это тоже деньги!
Карен Анисимов
А мы строили заборы, огораживали стойбища для скота, физическая нагрузка по взрослому, ну и заработок за два месяца до 400 рублей... нас называли дикой бригадой..