Общество

Как вы заработали свои первые деньги?

Иван Киян
Тяжёлым непосильным трудом! На каникулах подрабатывала на овощной базе, перебирала корнеплоды, зачищала капусту и складывала в мешки. Зарабатывала как взрослая. Помогала бабушке.
Ahmet Curman
Лучший ответ
Стащил.
Валера Асеев
Честным трудом))
На заводе. . В школьные годы. . Моторчики для детских игрушек собирали...
Мария Токарева
Закончила институт, отработала первый месяц и получила зарплату.
Tanja Kalinevich
Кололи с другом дрова какой-то бабушке. Она наняла нас.
Вова Копылов
В 14 лет. Прополка огурцов и капусты в одном из хозяйств.
Виталий Попов
после школы пошла работать, сначала в пекарне, потом в магазине.
Занималась в школе юного журналиста. Опубликовали мою статью в журнале-получила гонорар.
Альбинка ********
Легко. Одурачил 10 прохожих на улице. Главное - уметь убеждать.
Продал пакет анаши.
Ravshani Valijon
У бабушки в деревне. нас брали на работу срезать колоски. с пшеничного поля надо было срезать колоски ржи. 5 руб в день платили. работала 5 дней " 25 рублей в 12 лет это было круто ( в 85 году)
На стройке школы, разнорабочим.
Андрей Классен
Пошла работать после учебы.
ходил на работу месяц и получил свои чеснозаработаные 50 р)))
В далёких восьмидесятых собирал бутылки, гуляя в парке с собакой, потом сдавал. Получалось 30 руб в месяц-как стипендия у тогдашнего студента, деньги не ахти какие, но для двенадцатилетнего пацана всё-же лучше чем ничего.
Модест Фокин
Летом в пионерском лагере мыли с подругой полы. Лагерь на берегу озера. Время было предостаточно для отдыха.
красиво...
Иван Киян Это как? )
На молодежную биржу труда ходил в 15 лет. Отправили тогда мусор в лесу собирать )
Ира Тарасова
Сдал металл
продавал воздушные шарики на концертах) вру, еще раньше лет в 5 бегал бутылки собирал))
На заводе у станка, в лучших традициях... и горжусь этим.
А вам какое дело?
раздавал листовки