Общество

В каком возрасте Вы заработали свои первые деньги?

В 14 лет. Подрабатывала в роддоме, с пожругой разносили передачи по палатам. (Для справки - я по тем временам, из обеспеченной семьи).
Islam Asanov
Лучший ответ
Islam Asanov Извините. С подругой.
Было это в 8-м классе. И было мне - 15 лет. Заработал на практике - помогал заготовки носить к обрубочному станку...
Дарья Наумова
точно помню : мне было 15 лет.
раньше были лагеря труда и отдыха, после шестого класса ездили собирать яблоки и виноград
Сергей Франк
Николай Базилевский Казахское дебильное чудовище одноглазое, тысебе единицы поставь Ведьма больная за ответы свои и авопросы Чума, Гангрена, рак и СПИД всего человечества!
дубина вонючая и бестолковая стерва!
Засунь в свой рот и глаз член грязный Сука!!!
Еще поставишь мне хоть оду едии цу или напишшегшь не письмо. то в Генпрокуратуру Казахстана твоего напишу и Назарбаеву сумасшедшая и недоразвитая шлюха умственноотсталая! Иди члены соси у бомжей и собак!
Тебе надо улицы подметать и полы мыть Чума и Проказа!!!!
Стипендия не считается?? ? А первые заработанные деньги я получила в 20 лет...
Алена Альт
В 7 лет, записал однокласнику очень редкую музыку ему на кассету и заработал 1 рубль. А потом продавал в школе жвачки и фотографии Рэмбо, после школы джинсы и кроссовки, далее машины, потом квартиры, потом акции и фирмы и так всю жизнь!
В 15 лет....
в 6 лет. под окном алкаши всегда пили. а я бутылки часто сдавал, которые они оставляли. но богачём так и не стал.
Александр Юрин
В 15 лет мы уже стали спекулянтами, нам родители привезли летом подарки, всякие помады, косметику, вещи, мы собрали все и продали втидорога, так и заработали себе денег :).
Чупин Валериан
после 8 класса в 15 лет, летом работала в детском саду помошником воспитателя, а по простому нянечкой.
не считая различных стипендий и призов)) ) в 19 то есть этим летом)
В 16 лет, деньги были небольшие, но зато своим трудом =)