Общество
Подруга решила сегодня напиться, стоит ли мне ее поддержать???))))))))))))))
Ну если есть повод.. . хотя бы - ЗА НАС ЗА БАБС!! ! То конечно)))))))
Людмила Михалёва
аха и за вас девушка выпьем тоже))))))))))))))
Не надо, а нужно!
стоит однозначно. вопрос когда. когда "железным кулаком по напиткам" или когда по дороге домой падать будет. вибири одно. )))
Однозначно... Подруга, - это святое..
знаю я твою подругу, хватит бухать уже!!!
Людмила Михалёва
ахахахааа а ты коньяк пьшь мой или как???
Луше это делать одной- чтобы безо всяких последствий.
Конечно стоит! Вряд ли она, напившись. сможет сама нормально передвигаться :-))))
конечно.. вдвоем веселей...
как поддержать? ? нажраться вместе с ней?? ? не.. не надо
Если дома с друзьями можно немнога, а так по барам выебут обоих.
Людмила Михалёва
ахахахааааа дома!!!и че все обоих то пытаются??))))))))))))))
А у вас, простите время то сколько? У нас 23:53, уже заканчивать пора а не начинать)))
адресочек не дадите?
Надо, но смотри чтоб хватило, а утром проверь наличие трусов и отсутствие прокладок во рту
Не забей завтра напиши
если настоящая подруга, то само собой - НАДО!
ойййййййййййй радость, люблю тебя!!!)
не будь пахожей на других а будь сама-сабой канечна не стоит
Можно я буду третьей? :)
Людмила Михалёва
мона конечно))))))))))))))
ну если предлагает и не потянет в мутный движ, то мона
рано пить то еще, только неделя началась, но подружку можно поддержать в меру конечно)))
Надо смотреть по настроению.
друзей бросать нельзя...
Думаю не стоит!! А все зависит от планов на завтра. Как будем самочувствие
а есть варианты...
если завтра никуда не идти-то почему бы не поддержать подругу?
"Поддержите" лучше теплым общением и дружеским советом.
Не отбивайся от коллектива
да ...
да поздно уже
обязательно