Общество
моя подруга решила навсегда перебраться жить в США, что ей сказать чтобы ей захотелось остаться в России?
Какие разумные аргументы вы бы привели? Без троллизма если можно)
Чтобы понять, что значит Родина - иногда полезно ее покинуть. Не надо отговаривать, тем более, что это бесполезно. Каждый сам должен на себе все прочувствовать. Я бы ей посоветовал пожить месячишко ну хотя бы в Таджикистане, или Узбекистане... Люди там хорошие, но все чуждое и привыкнуть к чужому менталитету не так то просто.. то же самое примерно и в штатах с ней будет..
Скажите:
Счастливого пути. Нам без тебя тут будет лучше.
пусть едет, потом сочинит, но уже про америку
я на севере была
золото копала
еслиб не моя пи...
с голоду пропалаб
То что в России можно заработать самые большие барыши, это не знает наверное только ваша подруга, пусть смотрит канал РБК, да даже если есть голова можно раскрутится и при помощи дом2, не имея не копейки не жилья. любовь там строят только недалёкие, кто поумней понимают суть проекта и свою выгоду.
я на севере была
золото копала
еслиб не моя пи...
с голоду пропалаб
Дались ей эти США - есть много мест где жить интереснее. Впрочем и в Америке разные места есть - страна большая и разная
-"У меня зато есть залупа вонючая и грязная... "
капитализм везде одинаков
Наталья Кравченко
Зато социализм был разным)
Не любишь ты подругу.
Ксюшечка *
подругу люблю, Америку не люблю....у каждого свои взгляды)
скажи скоро они будут нашей губернией
Скажите что Путин не вечен, и всё наладится.
А зачем, она тут не нужна и там..
Их нет. В штатах действительно лучше.
Она освобождает место для жидов, чему они рады
Обалдеть.. . А США в курсе, что она к ним едет ?
сейчас в России нехер делать
Первый ответ ...