Общество

Если бы вы в идеале знали английский то уехали бы жить в США? там зарплаты в 4 раза выше чем в России а продукты дешевле

да уехал бы
Евгений Зенков
Лучший ответ
Сафа Гадиев https://otvet.mail.ru/question/166952877

последний ответ - там его коммент - потроллько его

Все равно вопрос двух-летней давности, модеры не увидят
Сафа Гадиев хотя не надо
Уехал бы в Лондон.
я бы из сегодняшней России уехала куда глаза глядят, без всяких языков. бежала бы дальше чем видела на последний пароход.
Борис Цхай
меня умиляют подобные вопросы
1 кто вас туда пустит на основании свободного владения английским языком- американцев этим очень трудно удивить
2 даже вас примут в страну, кто вам позорной иностранщине станет платить оклад как американцу
3 кто вас вообще возьмёт на любую оплату на рабочее место, предназначенное для американца - только если Вы учёный с собственными научными разработками или суперпрограммист, способный решать любые неординарные задачи
в стране с населением под 300 млн человек никто не нужен извне, если это абы кто
Анеля Пундева продолжай дальше смотреть кисель ТВ
Что мы забыли в той помойке мира?
там продукты (настоящие) не всем по-карману.
Америка-свободная страна, но и кровь там льется свободно.
Не хлебом единым жив человек. Да хоть бы там мёдом было намазано, всё равно, ты там будешь чужаком, приехавшим на чужой праздник жизни. И друзей там у тебя не будет. Не для тебя они там этот "кайф" создавали, а ты участия в этом не принимал.
Елена Шахова
А кому я там нужен ?
нет
B*
Baurzhan ***
В Австралии хорошо.
Ori F
жила 5 лет почти в Канаде и в сша бывала поэтому. Ты эти сказки про зарплаты рассказывать. конечно, можешь, только не уставай добавлять. что миллионы живут на карточки, что . если потерял работу. одна дорога-в коробку под мост, что жратва вся гмоошная, что только звезды экрана могут позволить себе зубы, что один прием эндокринолога-400 долл. что обычные больницы-свинарники, что кредиты из поколения в поколение десятилетиями и много другого "хорошего".а зарплаты простых людей в переводе сопоставимы давно с нашими. Надо быть гениальным ученым. спортсменом. актером, попсой. что бы жить припеваючи. -такие и у нас живут отлично.
Ольга Готовец Не я не какал
Бадюля Кристина Спасибо за информацию, так сказать, "из первых рук". А как тебе их законы, чьи интересы защищают? Думаю, что и тут всё как у нас.
без промедления
Олег Кочешков
А кто тебя там ждёт??? Проститутки и у нас неплохо зарабатывают!